Номер объекта: 4851. Представляю Вашему вниманию комфортное коммерческое помещение общей площадью 132,7 кв. м. на 1 этаже 9 этажного монолитно-панельного дома 2020 года постройки, в транспортной доступности от станций "Партизанская" (9 мин.), "Измайловская" (7 мин.), "Первомайская" (9 мин.), "Черкизовская" (11 мин.)
Внутренняя логика помещения позволяет организовать пространство эффективно под любой формат: от магазина у дома до офиса с отдельным входом, где не нужно зависеть от расписания работы всего здания. Просторное коммерческое помещение для реализации любых Ваших задумок. Open space примерно на 125 м.кв. Пространство хорошо зонировано на 2 основных зоны и зону встречи посетителей, что позволит удобно разместить любое коммерческое производство с комфортной зоной встречи клиентов. Высокие потолки так же позволят комфортно использовать всё пространство для реализации Ваших идей. В помещении ремонт от прошлых арендаторов, но Вы оперативно сможете сделать любой ремонт на Ваш вкус. Окна панорамные и выходят на придомовой пешеходный трафик, что повысит интерес к помещению и даст возможность разместить рекламу на окнах. Жилой комплекс ещё достраивается, а это значит возможность увеличения трафика и поиск новых клиентов. Просторная светлая входная группа, сквозной проход во двор и на улицу. Ухоженная и красиво благоустроенная территория вокруг и перед коммерческим помещением, вымощена плитка, имеются урны. Большое количестве парковочных мест (широкая полоса парковочных мест вдоль всего дома), всегда будет место для парковки машины.
Район отлично сложен и развивается в данный момент. Большая проходимость в данном районе. Рядом много социальных объектов, которые повысят интерес и охват Вашего коммерческого помещения за счёт близости к Вам и дополнительной проходимости. Пешеходный поток жильцов и тех, кто идет на работу на общественный транспорт так же увеличит интерес к помещению. Подобные объекты в этом районе редко появляются в аренде, поэтому актуальность предложения высока: Вы получаете готовую точку для запуска без конкуренции за место и с минимальным временем старта.
Некоторые места поблизости:
Берёзовая роща — 1,36 км;
Лесопарк Измайлово — 1,73 км;
Измайловский вернисаж — 1,23 км;
Сиреневый сад — 1,14 км.
Транспортная доступность: рядом есть 2 остановки общественного транспорта (3 мин. пешком) с 6 разными маршрутами, можно доехать до станций метро "Партизанская" (9 мин.), "Измайловская" (7 мин.), "Первомайская" (9 мин.), "Черкизовская" (11 мин.), а также до ключевых точек города. Для автовладельцев удобный выезд на Щелковское шоссе (2,28 км.), Измайловское шоссе (3,0 км.) и МСД (2,29 км.).
Прямые договора на отопление, электричество (26кВт), холодную воду. Управляющая компания "Пик". Сдаётся на долгий срок, коммунальные включены в стоимость, счётчики отдельно, залог 260 т.р.
С уважением и уверенностью о взаимовыгодном сотрудничестве, Садков Максим Михайлович - эксперт по недвижимости и ипотечному кредитованию.