Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в МосквеСАОЗападное Дегунинометро Фонвизинская

Аренда помещений в складском комплексе на км МКАД, 78-й в Москве

1 предложение в 1 объекте
  1. Складской комплекс «на 78-м километре, 2А»

    Складской комплекс на 78-м километре, 2А
    • 5 098 м²
    • 2005 год постройки
    Ховрино
    12 минут на транспорте
    Москва, район Западное Дегунино, МКАД, 78-й км, 2Ас5

    Предложения:

    • 585 м² за 526 500 ₽/мес.

    Складской Комплекс на 78-м километре, 2А находится по адресу Москва, МКАД, 78-й км, 2Ас5, расположен недалеко от метро «Ховрино», «Беломорская», «Марк». Здание площадью 5 098 м², 2005 года постройки, имеет 1 этаж. На территории . В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде помещений в СК на 78-м километре, 2А.

    Всего 1 предложение
Отдельно стоящее здание на ул. Маршала Соколовского, 9 | Бизнес-центр Дело
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться