Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в МосквеЦАОБасманныйметро Бауманская

Аренда помещений в складском комплексе на площади Спартаковская в Москве

1 предложение в 3 объектах
  1. Склад «на Спартаковской площади, 1/7с16»

    Склад на Спартаковской площади, 1/7с16
    • 3 592 м²
    • 1949 год постройки
    Бауманская
    13 минут пешком
    Москва, район Красносельский, Спартаковская площадь, 1/7С16

    Предложения:

    • 20 м² за 90 000 ₽/мес.

    Складской Комплекс на Спартаковской площади, 1/7с16 находится по адресу Москва, Спартаковская площадь, 1/7С16, расположен недалеко от метро «Бауманская», «Красносельская», «Комсомольская». Здание площадью 3 592 м², 1949 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде помещений в СК на Спартаковской площади, 1/7с16. Арендная ставка составляет от 54 000 до 54 000 ₽ за м² в год.

    Всего 1 предложение
  2. Складской комплекс «на Спартаковской площади, 1Ас2»

    Складской комплекс на Спартаковской площади, 1Ас2
    • 12 598 м²
    • 1963 год постройки
    Бауманская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Красносельский, Спартаковская площадь, 1АС2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Спартаковской площади, 1Ас2 находится по адресу Москва, Спартаковская площадь, 1АС2, расположен недалеко от метро «Бауманская», «Красносельская». Здание площадью 12 598 м², 1963 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  3. Складской комплекс «на Спартаковской площади, 1/7с5»

    Складской комплекс на Спартаковской площади,  1/7с5
    • 8 081 м²
    • 1993 год постройки
    Бауманская
    14 минут пешком
    Москва, район Красносельский, Спартаковская площадь, 1/7С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Спартаковской площади, 1/7с5 находится по адресу Москва, Спартаковская площадь, 1/7С5, расположен недалеко от метро «Бауманская», «Красносельская», «Комсомольская». Здание площадью 8 081 м², 1993 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

Офисный центр на проспекте Мира, 21с1 | Бизнес-центр Нега | Торговый центр на ул. Хабаровская, 4к1
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться