Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в деревне Медвежьи Озера Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в деревне Медвежьи Озера Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:351 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:351 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:351 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 540 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 540 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
Ангар 540 м² в аренду | 11 км Щёлковское шоссе | 150 кВт Сдается современный ангар 540 м² 11 км Щёлковского шоссе Подходит под склад, производство, логистику или автосервис. Закрытая территория с удобным подъездом для грузового транспорта. Коммерческие условия...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • УСН
  • 15 892 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем Вашему вниманию отапливаемый склад в Балашихе Общая площадь 333 м², с антресолями, стоимость арендной платы 441000 р. за 1 месяц. Отличный вариант для бизнеса! Склад находится на территории офисно-складского комплекса, есть возможность арендовать склад...
Еще фото

  • Без НДС
  • 720 руб. за м² в год
Номер в базе: 12046939.Объект представляет собой производственно-складской комплекс с контролируемым доступом через КПП, при этом существует техническая возможность организации отдельного въезда на территорию. Сдаются территории от 500 до 55 000 кв. м. Можно разб...

  • УСН
  • 8 824 руб. за м² в год
Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое офисно-производственно-складское помещение (склад) класса "В", Хорошее состояние. Располагается на 1м и 2м этажах. 90м2 на 1м этаже и 80м2 второй-мансардный этаж. Нагрузка на пол второго этажа 500 кг /м2. Ворота для п...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9129-145. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 7 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка от 4,5 до 8 м. Ровный бетонный пол с антипылевым покр...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
От собственника сдаю в аренду на длительный срок помещение под небольшой склад с площадью 20 кв. метров. Потолки 3 метра. Подходит под склады, кладовки для хранения личных вещей, мини-склады, в том числе для комплектации заказов небольшого интернет-магазина и ин...

  • Включая НДС 189 334 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 6400-541. Склад ответственного хранения класса В Удобное расположение: 15 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Напольное хранение Полный комплекс услуг складской логистики, включая пр...

  • УСН
  • 6 512 руб. за м² в год
Предлагается снять в аренду теплый ангар напрямую от собственника в Щёлково, площадью 516 м² . Рядом большая бетонная площадка для автомашин. Отличное расположение с удобной транспортной доступностью, что обеспечивает быстрый подъезд и логистику. Основные характе...

  • Включая НДС 295 557 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается склад 1639 м2 на охраняемой производственно-складской зоне в г. Щелково. Стоимость 1000 руб/м2 с НДС (22%). Коммунальные расходы оплачиваются отдельно.

  • Включая НДС 486 750 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 4643-543. Склад ответственного хранения класса А Удобное расположение: 16 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Полный комплекс услуг складской логистики, включая приемку, хранение, у...

  • Включая НДС 2 441 667 руб.
  • 16 250 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 4650-5410. Склад ответственного хранения класса В+. Удобное расположение: 14 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс круглосуточно охраняется. Въезд на территорию бесплатный....

  • Включая НДС 1 136 000 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 6549-546. Склад ответственного хранения класса А Удобное расположение: 11 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Складская техника производства "STILL" и "MITSUBISHI" Стеллажные систем...

  • Включая НДС 1 081 667 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 8286-544. Склад ответственного хранения класса В. Удобное расположение: 15 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Капитальное строение Огороженная территория Стеллажное хранение, 6-...

  • Включая НДС 253 450 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Лот 1058481 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду новый склад общей площадью 1480 м². Объект оснащён всеми необходимыми коммуникациями: отоплением, водоснабжением и водоотведением. Высота потолков составляет 10,5 м, что обеспечивает удобство хранения и об...

  • Включая НДС 614 918 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Арт. 93123863. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Новый тёплый склад, полностью оборудованный. Под упаковку, производство, логистику, фулфилмент. В стоимость входят коммунальные платежи (электричество по счётчикам). Общая площадь 3100 м2...
Еще фото

  • УСН
  • 15 900 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем складской блок в аренду в складском комплексе "Агора Балашиха" Расположение: - 1 км от МКАД на 1-ой линии Горьковского шоссе (ш. Энтузиастов) - Близость к метро, ж/д станции, остановкам общественного транспорта. Предлагаем в аренду: складской бло...