Помещение торгового и любого свободного назначения
На первой линии Ленинского проспекта
Открылась новая станция метро в прямой видимости и в 2 мин пешком
Перед витринами - городская автомобильная парковка, Остановка общественного транспорта и светофор с пешеходным переходом
На данный момент действует скидка до 180 000 р на пол года
Помимо этого предоставляются необходимые арендные каникулы на ремонт с Запасом!!
Возможно арендовать часть помещения 33,9м2 или сдать в субаренду либо с партнером арендовать на 2 вида деятельности
Тип здания - Жилое
Год постройки - 1958
Этажность - 8
Материал стен -кирпич
Перекрытия - железобетонные
Высота потолков -до 4,5м
Окна - витрины
Место для большой вывеска
Прямая видимость от метро
около 2 мин пешком
С ремонтом !
В настоящий момент выполнен ремонт дублера, тротуар, перед помещением установлен светофор и пешеходный переход, что увеличивает концентрацию потока перед витринами
После полного окончания работ со стороны городом, окончания арендных каникул и прошествии полугодового периода со скидкой - цену желаем вернуть на 230 000 р в мес но это возможно сделать поэтапно !
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно арендатором!
Торговое помещение формата street retail на одной из крупнейших магистралей Москвы.
Ломоносовский район один из самых компактных и густонаселенных в Москве: по плотности населения он занимает третье место в столице. Поскольку район находится вблизи научно-исследовательских институтов и университетов, в том числе МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, РУДН, РАНХиГС, исторически здесь селились профессура, академики, госслужащие. Район имеет прогрессивное градостроительное планирование здания образуют закрытые кварталы с очень зелеными внутренними дворами. Территория Ломоносовского на 99% образована жилой застройкой. Ленинский проспект крупный торговый коридор, формирование которого обеспечила плотная жилая застройка и развитая инфраструктура. Проспект характеризуется высокой концентрацией ритейла, предприятий услуг и общепита.
коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно
Договор от 11 мес