
Сдан
Ботанический сад
14 мин
Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, Берёзовая аллея
Компания является дочерним подразделением холдинга «Промтехэнергомаш», который с 1998 года занимается инвестиционной деятельностью и строительством промышленных и энергетических объектов любой сложности в Московском регионе, Центральной России и Краснодарском крае.
«Промтехэнергомаш» имеет опыт и в жилищном строительстве: в 2007 году в Москве был возведен жилой комплекс «Бородино», а также два монолитно-кирпичных дома бизнес-класса высотой от 9 до 12 этажей на Большой Филевской улице.
.ООО «Д-Инвест» является генеральным спонсором ватерпольного клуба «Динамо». Поддерживают строительство «Легендарного квартала на Березовой аллее» спортивное общество «Динамо» и Всероссийская Федерация волейбола.

Сдан
Ботанический сад
14 мин
Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, Берёзовая аллея
Застройщик
СЗ Аверус
Сдано
10 домов в 1 ЖК
Строится
9 домов в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Скала
Сдано
7 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Тверской ДСК
Сдано
67 домов в 10 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Проксима-1
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Ин-Групп (Тула)
Сдано
74 дома в 6 ЖК
Строится
7 домов в 4 ЖК
Застройщик
AUTHOR DEVELOPMENT
Сдано
7 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
рядом есть все необходимое - супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, парки ,спортзал через дорогу ,кафе, кофейни, салоны красоты так же очень нравится общественное пространство от жк ГринПарк . Наконец то закончил ремонт р переехал сюда пару недель назад. Я в восторге от этого ЖК , а учитывая что цена за почти 49 квадратов всего 11 миллионов в таком месте и готовом доме, то это вообще халява, ведь в соседних новых жк пусть там и квартиры, а не апарты цена на аналогичную квадратуру в гринпарке уже вторичка с убогим ремонтом 21 миллион минимум, а в же лайф ботанический сад через дорогу так вообще под 30. я же потратил 11 + сделал ремонт намного лучше и дороже, чем предложения в этих двух жк и вышло 15.5 млн примерно с хорошей мебелью и дорогой техникой.
до метро пешком около 15 минут , это с натяжкой можно назвать минусом и то для ленивых или людей с ограниченными способностями.