Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ДСК СПС Московия

3,4

9 отзывов

Застройщик
ДСК СПС Московия

  • 2007 год основания
  • 0 домов строится в 0 ЖК
  • 1 дом сдано в 1 ЖК
  • 2007год основания
  • -домов строится
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
Общество с ограниченной ответственностью «Домостроительный комбинат СибПромСтрой Московия».
Регионы работы:

Объекты от застройщика

  • Регион
    Москва и МО
  • Количество комнат
    • Студия
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4+
  • Площадь
  • Стоимость
Альтаир

Сдан

3,4

9 отзывов

Ховрино

17 мин

Московская область, Химки, Зелёная улица, 6к1

    Объекты на карте

    Средняя оценка по отзывам на ЖК

    3,4
    Неплохо
    • ID:16684407
      26 октября 2018

      Также не забудьте добавить что в доме нет горячего водоснабжения! Т.е вообще нет. Бойлер на выручку.

    • Дарья
      16 марта 2023
      Плюсы:

      Удачное расположение (удобные выезды - свх, м11, мкад), рядом метро (пешком 20 мин, маршрутка 5 мин), электричка - 10 минут. Рядом есть Эко-берег с набережной и скейт-парком. Магазины, аптеки под рукой. Подземный паркинг, теплый дом, огороженная территория, детская площадка и площадка для выгула собак. Всего 1 подъезд, 3 лифта, видеонаблюдение на каждом этаже и магнитный допуск на этаж.

      Минусы:

      Не лучшая УК, но не самая плохая. Заменили охрану на консьержек. Тяжелая входная дверь.

    • ID:86422542
      24 января 2022

      Так говорят про горячую воду, как будто нет в стране домов с бойлерами или газовыми колонками. То что нет отопления в привычном виде гораздо более экзотично. С другой стороны платить и за него не нужно, а это как правило самая большая статья расходов и с нашими коммуникациями мы платим не только за тепло, но и за большие теплопотери на пути в квартирам. Теплые полы и ковекторы - хороший вариант. Особенно для любителей делать и по своему

    • ID:7352321
      22 марта 2019

      У нас есть горячая вода, как в прочем и у наших соседей. На каком этаже вы живёте?

    • Log L
      5 февраля 2019

      Нравится, что закрытая территории и я могу спокойно отпустить дочку с сыном гулять на детскую площадку. Рядом много магазинов, кафешек и пр.

    • ID:93840880
      7 июня 2023
      Плюсы:

      Транспортная доступность. Много зелени вокруг. Лес, экоберег. До метро пешком 20-30 мин. Детские сады, школы, поликлиники и прочее в пешей доступности. Закрытая охраняемая территория. Детская площадка. Площадка для выгула собак. Недорогой паркинг. Не высокая коммуналка. Не муравейник. Дом теплый. Бойлера хватает набрать ванну и помыть посуду.

      Минусы:

      После продажи всех квартир УК заменила охрану на консьержку. Не Москва.

    • ID:75495121
      1 июля 2021

      Подскажите, а что с кухней??? Двери ок понятно , но на кухне не вижу даже раковины …

    • Анастасьина Настя
      2 октября 2019

      По звонку в агентство недвижимости говорят, что в жк уже нет этих квартир, осталась 1 в 122кв м за 8,9млн. А объявление не снимают)) замануха

    • Sevastyanov Dmitry
      28 февраля 2019

      нет горячей воды ВООБЩЕ

    Другие застройщики