Рассрочка 100 000 ₽/мес. на 25 мес.
ГК Монолит
- Первый взнос
От 20%
- Срок погашения
До 20.03.28
- Срок акции
До 28.02.26

Предприятия и компании холдинга обеспечивают полный цикл строительства. Холдинг оказывает полный комплекс услуг: от инвестирования, разработки проектной документации, производства строительных материалов до реализации построенных объектов и их дальнейшей эксплуатации. Группа компаний обладает необходимыми техническими и транспортными средствами для осуществления всего комплекса строительно-монтажных работ. В деятельность компании входит также благоустройство территории вокруг возводимых объектов, строительство дорог.
Группа компаний «Монолит» ведет строительство жилых комплексов в городах Московской области. В активе Группы компаний «Монолит» современные дома, административные объекты, магазины, аптеки, школы и детские сады — десятки надежных и красивых зданий.
ГК «Монолит» уделяет особое внимание масштабным проектам комплексного освоения территорий в городах Подмосковья, совмещая строительство жилья с одновременным возведением социально-бытовых и инфраструктурных объектов, объектов инженерного обеспечения микрорайонов, что позволяет создавать комфортную среду для проживания людей.
ГК Монолит
От 20%
До 20.03.28
До 28.02.26
ГК Монолит
От 20%
До 20.03.28
До 28.02.26
ГК Монолит
От 30%
До 4 мес.
До 28.02.26
ГК Монолит
От 20%
До 20.03.27
До 28.02.26

Сдача в 2026—2028
Щёлковская
23 мин
Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, Солнечная улица

Сдан
Одинцово
11 мин
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Крюково, жилой комплекс Эльйон




Застройщик
G3 Group
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
Группа Самолет
Сдано
541 дом в 57 ЖК
Строится
272 дома в 60 ЖК
Застройщик
ГК СтройИнновация
Сдано
20 домов в 5 ЖК
Строится
11 домов в 3 ЖК
Застройщик
Концерн РУСИЧ
Сдано
11 домов в 1 ЖК
Строится
8 домов в 2 ЖК
Застройщик
ГК "Садовое кольцо"
Сдано
35 домов в 13 ЖК
Строится
23 дома в 7 ЖК
Застройщик
ВЭМЗ-ЭСТЕЙТ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Мне нравится этот спокойный район, всегда тихо и зелено. Когда услышал, что тут строят Киноквартал, решил посмотреть. Проект другой, не как все, Дом из секций, секции разной высоты, своя набережная. И по планировкам есть, из чего выбрать, довольно много привлекательных вариантов.
Нет