Рассрочка 0%
IKON Development
- Ставка
0%
- Первый взнос
От 50%
- Срок акции
До 31.03.26

На сегодняшний день в портфеле девелопера такие проекты, как: клубный дом «Афанасьевский», расположенный в районе Арбата, премиальный комплекс апартаментов Дом Chkalov в Басманном районе Москвы, реставрация объекта культурного наследия «Здание прачечной жилого дома Наркомфина» на Новинском бульваре, а также проект квартальной застройки на территории Московской области – микрорайон «Новый Зеленоград» площадью 1 миллион кв.м.
Все проекты девелопера отличаются модной архитектурой, новейшими технологиями строительства, высочайшим качеством реализации. Благодаря слаженной работе команды профессионалов внутри компании девелопера, партнерству с выдающимися архитектурными бюро, именитыми дизайнерами мирового уровня, лучшими генеральными подрядчиками в сфере строительства, IKON Development зарекомендовал себя как сильный и уверенный участник строительной отрасли России. В подтверждение этому в 2016, 2017 и 2018, 2019 годах Development признан «Надежным застройщиком России», а проекты компании неоднократно были удостоены высших наград и премий рынка недвижимости Москвы и области.
IKON Development
0%
От 50%
До 31.03.26
IKON Development
От 20%
До 9 мес.
До 31.03.26
IKON Development
До 31.03.26
IKON Development
От 40%
До 31.03.26

Сдан
Чкаловская
2 мин
Москва, Центральный административный округ, Басманный район, площадь Курского вокзала

Сдан
Мещерская
8 мин
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Заречная улица

Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Зеленоград — Крюково
6 мин
Московская область, городской округ Химки, деревня Рузино, микрорайон Кутузовский, жилой комплекс Новый Зеленоград
Застройщик
Мангазея
Сдано
28 домов в 5 ЖК
Строится
12 домов в 4 ЖК
Застройщик
Главстрой
Сдано
5 домов в 3 ЖК
Строится
14 домов в 3 ЖК
Застройщик
ЭЗКС
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ТЕКТА ГРУПП
Сдано
49 домов в 13 ЖК
Строится
10 домов в 3 ЖК
Застройщик
КОЛДИ
Сдано
15 домов в 6 ЖК
Строится
4 дома в 2 ЖК
Застройщик
СЗ 5 ДОНСКОЙ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Бесплатных парковок на территории ЖК почти не осталось. На автобусе утром не уехать. Если вы готовы пожизненно платить за парковочное место - добро пожаловать.