Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ИСК Русь

Застройщик
ИСК Русь

  • 2002год основания компании
  • 10домов сдано в 2 ЖК
О застройщике
Инвестиционно-строительная компания «Русь» организована в 2002 году. Основатель компании Владимир Рыбаков – профессионал, обладающий большим опытом организации и проведения крупномасштабных строительных и отделочных работ.

За несколько лет компания «Русь» прошла путь от небольшой строительной фирмы до успешной компании, хорошо зарекомендовавшей себя на Новосибирском рынке строительных услуг.

Миссия: развивать и повышать качественный уровень строительной отрасли.

Задачи:

1. Строить комфортное жилье, улучшая уровень жизни наших граждан.

2. Создавать престижные рабочие места, увеличивая команду единомышленников.

Принцип работы компании:

В самом название «Русь» отражен главный принцип, которым в компании «Русь» руководствуются: стремление внести вклад в развитие нашей малой Родины – родного города, области.

Сегодня основное внимание ООО ИСК «Русь» сосредоточено на трех основных направлениях в работе:

Акцент на качество. Мощная производственная и техническая база, строгий контроль всех этапов строительных и отделочных работ, внимание к деталям, а также их тщательная проработка позволяет компании вводить в эксплуатацию совершенно идеальные по своему внешнему виду и качеству строительства жилые дома.

Акцент на благоустройство и безопасность. Территории, на которых расположены дома всегда облагораживаются. Обычно пространство делится на несколько функциональных зон, выделяется детская зона, зона отдыха. Моделируются дорожки именно той ширины и в тех местах, где людям удобно ходить. Приводятся в порядок асфальтовое покрытие по периметру дома, а также на дорогах ведущих к дому. Идет ремонт зданий, окружающих дом, зачастую это объекты, не принадлежащие компании, такие как школа, общежитие, поликлиника, стадион или другой жилой дом. Масштаб работ по благоустройству обычно рассчитан на площадь дома и прилегающей территории радиусом 1 км.

Акцент на кадры. Фундаментальной основой надежности качества и уверенности в результате в компании ИСК «Русь» являются люди. Люди, которые организовывают, проектируют, строят, облагораживают, развивают, монтируют, а главное знают и любят свою работу.

Регионы работы: Новосибирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Новосибирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Бизнес

Кедровый

Сдан

Новосибирск, Кедровая улица

    Объекты на карте