Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СК Новый Мир Плюс

Застройщик
СК Новый Мир Плюс

  • 1992год основания компании
  • 16домов сдано в 5 ЖК
О застройщике
Строительная компания «Новый мир плюс» образована в 1992 г. Возглавляет предприятие с начала его образования директор Перцов Василий Николаевич.

Сегодня Строительная компания «Новый мир плюс» является ведущим заказчиком-застройщиком в г. Владимире и одной из лучших фирм профессионального управления инвестиционно-строительными проектами , в работе с недвижимостью в г. Владимире.

За период деятельности нами накоплен богатый опыт управления проектами строительства объектов различного функционального назначения, налажены деловые связи с различными предприятиями строительной отрасли, государственными учреждениями, инженерными ведомствами и надзорными органами г. Владимира. Разработанная нами оригинальная технология управления строительными проектами позволяет обеспечивать максимальный экономический эффект и кратчайшие сроки реализации проектов.

Организация имеет большой опыт по бесканальной прокладке тепловых сетей по новой технологии с сигнальной системой обнаружения утечек.

Совместно с фирмой HONEYWELL в 2002 г. производилась реконструкция в 44-х жилых домах в юго-западном микрорайоне г. Владимира в соответствии с новой технологией энергосбережения (установка приборов балансировки, теплообменников производства Финляндия).

За 12 лет нами успешно реализовано 30 строительных проектов в качестве Менеджера проекта, Заказчика строительства, Генерального подрядчика. Нашими партнерами за этот период были такие организации, как Сбербанк России во Владимире и области, Российско-Славацкое предприятие ООО СП «Хиратрейд», фирма HONEYWELL, и мн. др. Накоплен большой положительный опыт сотрудничества с жилищно-строительными кооперативами.

Кроме деятельности, связанной с управлением строительными проектами, компания «Новый мир плюс» в этот же период осуществляла инженерно-консультационную деятельность в сфере строительства, недвижимости и имущественно-правовых отношений, а также оценочную деятельность. Нашими заказчиками сегодня являются компании и предприятия, которые посредством капитального строительства развивают свой бизнес или осуществляют масштабные инвестиции в недвижимость.

Регионы работы: Владимирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Владимирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте