
Сдан
Новокосино
7 мин
Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Школьная улица
Группа компаний «РОЭЛ» создает бизнесы и компании с высокой капитализацией, значительная часть которых основана на инновациях и новых технологиях; новые компании в сфере профессиональных услуг и интеллектуальных продуктов (консалтинг, экспертиза, инжиниринг и т.п.), проводит реструктуризацию и реформирует предприятия; создает на базе старых организаций современные корпоративные структуры.
В структуру группы «РОЭЛ» входят три компании:
— «РОЭЛ Управление проектами» работает в сфере управления предпринимательскими проектами.
— Компания ИФК «РОЭЛ Капитал» работает в сфере привлечения капитала и управления корпоративными финансами.
— Компания «РОЭЛ Консалтинг» — один из лидеров российского консалтингового рынка (1 место в номинации «Стратегический консалтинг» рейтинга РА «Эксперт» 2006, 2007 гг.).
Сдан
Новокосино
7 мин
Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Школьная улица
Застройщик
АО «ЖСИ»
Сдано
43 дома в 28 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
Тверской ДСК
Сдано
62 дома в 10 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Проксима-1
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
М1 Девелопмент
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Фонд развития территорий
Сдано
224 дома в 29 ЖК
Строится
3 дома в 3 ЖК
Застройщик
AUTHOR DEVELOPMENT
Сдано
7 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Пробки ужасные. Просто 5 км до метро- это минимум час. Многие продавцы квартир пишут о том, что Носовихинское шоссе будут расширять - это очень смешно и абсолютная неправда. Тот, кто был тут- видел, что шоссе двухполосное, а через полтора метра с каждой из сторон -заборы людей. О расширении можно даже и не думать. Инфраструктура: если оценивать по 5 бальной шкале, то 1, очевидно. Рядом ни чер та нет, кроме ларька с шаурмой и магнита/ пятерочки. Да и то метров 700 до них. Зато в 15 минутах электричка, а в 5 км метро; Планировка у квартир не для семей. Квадратура неплохая, но была в два раза больше, и когда застройщик обанкротился - каждую Кв поделили пополам, чтоб покрыть свои убытки. Длинные бесхозные коридоры по 7-9 метров- их не обустроить никак. Квартиры похожи на пенал. Возле одного дома образовалась яма в тротуаре. ЯМА! Глубиной почти метр. А рядом стоит дом. Таким образом может под землю уйти и сам дом. Квартиры БЕЗ отделки, то есть, по минималке ваши 20 квадратов у вас попросят еще миллион сверху, чтоб заехать. На последнем этаже вода не доходит до смесителей. Квартиры на 6 этаже поэтому и продаются в больших количествах. Ну и самый главный минус: КУЧИНСКИЙ ПОЛИГОН! СВАЛКА! ужасный запах с 11 дня до 16 часов в будни. Когда вы на работе -пласты подымают, и метан выходит наружу. Когда вы дома- у вас плохое самочувствие. Я заработал здесь аллергию, и она со мной, увы, навсегда. Я не эколог, но полагаю, что здесь опасно жить. Из плюсов- 6 км до мкад- очень близко, 4 км к метро- очень близко, 33 минуты на электричке до курской (в 15 минутах ходьбы) Рядом лес, река. Больше плюсов нет Спасибо за внимание