Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик РСК (Владимир)

Застройщик
РСК (Владимир)

  • 2016год основания компании
О застройщике
ООО «Региональная строительная компания» занимается строительством коммерческих и жилых зданий в г. Владимире, Владимирской и Ивановской областях. ООО «РСК» реализовала проекты по строительству коттеджного поселка в г. Суздаль, 3-х этажного многоквартирного дома в г. Суздаль, делового центра в г. Владимир, двух торговых центров в Ивановской области.

В 2012-2013 году в ходе реализации госпрограммы по расселению ветхого жилья построена группа из трех трехэтажных многоквартирных жилых домов в г. Собинка Владимирской области.

В 2013-2014 гг. построены два кирпично-панельных жилых дома по ул. Чапаева в г. Владимире.

В 2013 году в сотрудничестве с министерством обороны построен 6-ти этажный многоквартирный дом в г. Тейково Ивановской области.

В 2014-2015 гг. построена группа из четырех 6-ти этажных кирпичных жилых домов с отделкой фасадов энергосберегающими плитами по технологии «Сэнарджи».

В 2015 году введен в эксплуатацию торговый центр в г. Тейково Ивановской области.

В 2016 году завершено строительство кирпичного 9-ти этажного 79-ти квартирного жилого дома по ул. Погодина 24 в г. Владимир. Дом построен и введен в эксплуатацию менее чем за 1 год.

В настоящее время в г. Владимире группой компаний осуществляется строительство Жилого Комплекса «Содышка», включающего в себя семь 17-ти этажных жилых домов.

Регионы работы: Москва и МО

Объекты от застройщика
  • Регион
    Москва и МО
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Поиск не дал результатов
Нет подходящих жилых комплексов

Попробуйте изменить параметры в фильтрах

Объекты на карте