Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Строитель (Новосибирск)

Застройщик
ГК Строитель (Новосибирск)

  • 2002год основания компании
  • 15домов сдано в 8 ЖК
О застройщике
Группа компаний «Строитель» создана 27 сентября 2002 года. За свою деятельность компания вошла в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. По объемам ввода жилья за период с 2006 по 2015 г., компания занимает 10 место, по объемам ввода жилья в 2015 году – 3 место по рейтингу Национального объединения застройщиков жилья НОЗА. Кроме того, по данным НОЗА, в 2015 году ГК «Строитель» продемонстрировало наибольший прогресс в объеме жилищного строительства – почти на 97 тыс. кв.м.

Компания построила: — один из крупнейших в Сибирском федеральном округе бизнес-центр «Кронос» на улице Советской; — бизнес-центр класса «А» на ул. Чаплыгина — офис ОАО «СИБЭКО»; — Кудряшовский мясокомбинат; — жилые комплексы: «Созвездие» (5 домов на ул.Фрунзе, общей площадью 45 107 кв.м.), «Тихая Гавань» на ул.Овражная (9 домов, общей площадью 64 434 кв.м.), ЖК «Статус» на ул.Шевченко (1 дом, площадью 15 834 кв.м.), ЖК «Астра» на ул.Танковая (5 домов), а также первый комплекс апартаментов JET apartments по ул.Железнодорожная, 15 – уникальный для Новосибирска проект.

В настоящее время компанией выбрано направление комплексного освоения земельных участков. Это означает, что на земельном участке возводится не просто один дом, а целый жилой комплекс со всей необходимой инфраструктурой — коммерческими помещениями под магазины, подземным паркингом, детскими площадками и многим другим, что необходимо жителю современного мегаполиса. Кроме того, участок застройки обычно находится в хорошей локации по линии метро. Всего компанией построено и сдано в эксплуатацию более 200 000 кв.м. жилья.

В 2017 г. Группой компаний «Строитель» были введены два новых жилых комплексов «Эталон» на ул.Д.Донского, 21/1 и «Аксиома» на ул. Костычева, 36. ЖК «Эталон» вошел в 10-ку лучших новостроек Новосибирска по версии «Континент Сибирь».

В 3 квартале 2019 завершено строительства комплекса апартаментов «ДЖЕТ» на ул. Железнодорожной, 15/1. Это новый яркий проект в центре Новосибирска. Он построен для динамичных и активных людей, которые привыкли пользоваться всеми преимуществами центра большого города. Помимо удачной локации создателями проекта предусмотрено всё, что нужно современному молодому человеку для комфорта: на втором этаже здания предусмотрена зона отдыха - лобби, зона для работы - коворкинг и кофейня.

В 3 квартале 2020 года группа компаний успешно завершила строительство двух жилых комплексов комфорт-класса в Заельцовском районе г. Новосибирска рядом с пл. Калинина - ЖК «Эрмитаж» (застройщик ООО «Рива-Центр»), и в Ленинском районе г. Новосибирска на ул. Серафимовича - ЖК «Традиции» (застройщик ООО «Комфортный дом»).

Регионы работы: Новосибирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Новосибирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Эрмитаж

Сдан

Заельцовская

4 мин

Новосибирск, Овражная улица, 3

    • Бизнес

    Джет

    Сдан

    Гагаринская

    9 мин

    Новосибирск, Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 15/1

      • Комфорт

      Традиции

      Сдан

      Площадь Маркса

      15 мин

      Новосибирск, улица Серафимовича

        • Комфорт

        Эталон

        Сдан

        Новосибирск, улица Дмитрия Донского, 21/1

          • Комфорт

          Аксиома

          Сдан

          Новосибирск, улица Костычева, 36

            • Комфорт

            Статус

            Сдан

            Новосибирск, улица Шевченко, 25

              Объекты на карте