Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,4
ЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

ЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Сдан
Москва, улица Мнёвники

м. Хорошёво

12 минут

м. Полежаевская

2 минуты

м. Хорошёвская

2 минуты
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность21
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
21
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру15,2 млн ₽
Средняя цена м²309 286 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «BIG TIME (Биг Тайм)» находится в Северо-западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршалла Жукова. Совсем близко расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

До станции метро «Полежаевская» и станции МЦК «Хорошево» всего десять минут пешком. Из окон ЖК видны высотки Москва Сити, место отдыха Серебряный Бор на Москве-реке, Карамышевская набережная с благоустроенной прогулочной зоной. Комплекс находится в окружении скверов и парков. До ТТК (третьего транспортного кольца) – два с половиной километра.

Инфраструктура

Район застройки ЖК BIG TIME отличается устоявшейся, сложившейся инфраструктурой. Поблизости работают детские сады и школы: детский сад «Росинка», детский сад № 771, детский сад лицея № 138, домашний английский детский сад Smile Fish, центр раннего развития «Серебряный бор», гимназия № 1517 с дошкольным отделением, Хорошевская школа, школа № 1522 имени Чуркина, лицей № 1560 с дошкольным отделением, школа № 141, школа № 128 с углубленным изучением иностранных языков, лицей № 138.

Большие возможности есть у любителей спорта: рядом с комплексом открыты боксерский клуб Николая Валуева, спортивный клуб World Class, спортивный клуб Don't Stop Crossfit, фитнес-клуб G8, фитнес-клуб X-Fit, клуб «Танцемания».

В шаговой доступности работают торговые центры и супермаркеты («Дикси», «Ярче!», «Марсель», «Пятерочка», «ВкусВилл», «Магнолия», «Магнит», «Соседи»). Пообедать и отдохнуть с семьей можно в кафе и ресторанах, которые находятся на улице Мневники («Москоу Холидей», ChaCha, Beer Loft, «Тархун», «Ёрш», Grand Урюк, Perfect). На улице Демьяна Бедного расположены детская городская поликлиника № 94 и городская поликлиника № 115. На улице Маршалла Тухачевского работает детская поликлиника № 17. Неподалеку от новостройки находятся аптеки: «Самсон-Фарма», «Планета Здоровья», «Столички», «Ригла», «Будь здоров!», «Здоров.ру», «Живика», «Озерки», Eapteka.ru. На проспекте Маршала Жукова работают почтовые отделения и отделения банков.

Надежность застройщика

Застройщик проекта – TEKTA GROUP, девелоперская компания полного цикла. Организация была основана в 1999 году и за это время прибрела статус одной из крупнейших компаний Российской Федерации. С 2015 года TEKTA GROUP входит в топ-10 крупнейших застройщиков России. За двадцать лет работы компания построила и ввела в эксплуатацию около одного млн кв. метров жилья. Самые известные проекты предприятия – ЖК «Маяковский», ЖК «Декарт», ЖК «Да Винчи», ЖК «Гранд Парк», ЖК «Акварели».

Квартиры можно приобрести, используя ипотеку или материнский капитал. Договоры заключаются согласно федеральному закону № 214.

Архитектура

ЖК Big Time представлен тремя домами комфорт-класса, высота которых – 22 этажа. Кладовые помещения и паркинг разместятся в подземной части комплекса. Детский сад и прочие объекты инфраструктуры будут расположены в стилобатной части.

Покупателям будут предложены квартиры с разнообразными планировками и площадями: студии – от 24,5 кв. метра, однокомнатные – от 36 кв. метров, двухкомнатные – от 39 кв. метров, трехкомнатные – от 58 кв. метров, четырехкомнатные – от 78 кв. метров.

Кроме классических планировок в ЖК есть квартиры с окнами в ванной комнате, с отдельным входом, с панорамным круговым обзором. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка White box: выровнены стены, выполнена стяжка полов, установлены приборы отопления, разведен электрический кабель. Большое внимание TEKTA GROUP уделит обустройству дворового пространства: здесь построят детские и спортивные площадки, выделят места для отдыха, проведут озеленение, разобьют газоны и цветники, поставят лавочки.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

38 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,4
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.5
  • Инфраструктура
    3.5
  • Экология
    3.5
  • Цена / качество
    4.5
ID:44467210
22 октября 2019
Полезный

Строительство еще продолжается, но я уже безумно люблю свою будущую квартиру в квартале Big Time. Уже даже составила примерный дизайн-проект. Планировки очень удобные, но я считаю, что выбрала самый лучший вариант. Отлично, что будет предчистовая отделка, после сдачи дома можно будет сразу приступить к ремонту.. Сам квартал расположен очень удачно, инфраструктура отличная!

ID:114667778
26 марта 2024
Новый
Плюсы:

Доступность, красивый дом, чисто, красивые подъезды и площадка.

Минусы:

В этом ЖК проблема с лифтами. Построили 2 лифта на 1 подъезд, на одном этаже по 8 квартир. В итоге спуститься утром на работу в пиковое время и подняться после нее невозможно, только пешком. Как можно было построить 2 лифта на 8 квартир на этаже и на 21 этаж?

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

TEKTA GROUP
Застройщик TEKTA GROUP
Год основанияв 1999 году
Строится9 домов в 3 ЖК
Tekta Group основана в 1999 году. За 25 лет работы мы удостоены более 30 премий и наград, а также сформировали основные принципы: Ответственность — фундамент, на котором Tekta Group строит свои отношения с клиентами и партнерами. Наш успех — результат ответственной работы, соблюдения заявленного качества, сдачи объектов в опреде...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, http://s019.radikal.ru, http://tvoynovostroy.ru, https://2.bp.blogspot.com, https://4.bp.blogspot.com, https://avatars.mds.yandex.net, https://img.tourister.ru, https://malinkahostel.ru, https://mosextreme.ru, https://photocentra.ru, https://sovnek.ru.
Жилой комплексГородской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)
улица Мнёвники, Москва,Москва, улица Мнёвники
Телефон: +74951384410