Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Евро Сити»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Евро Сити»

Сдан
Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Срок сдачи2015—2020
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,75 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2020
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Евро Сити»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Евро Сити»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Евро Сити»

Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.

Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.

Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастополя, в 6-м микрорайоне тихой и уютной Камышовой бухты Гагаринского района по ул. Т. Шевченко, 49.

В пешеходной доступности от дома расположены школа №61 с современным школьным стадионом и детский сад №7, отделения банков, кафе и рестораны, магазины и популярный в Севастополе супермаркет «METRO».

6-й микрорайон Камышовой бухты приближен к морю, в 10-15 минутах езды от «Евро Сити» располагаются городские пляжи – «Адмиральская лагуна», «Омега», «Парк Победы», пляжи в бухте Казачья, мыс Фиолент – самое красивое место Севастополя, кристально-чистое море и галечно-каменные пляжи которого делают его поистине сказочным.

В районе хорошо налажено транспортное сообщение. В 50 м от комплекса «Евро Сити» расположена остановка городского транспорта (маршруты №110, №107 №16, №23), что решает вопросы удобного перемещения по городу на общественном транспорте.

Этот спокойный и красивый массив с великолепной транспортной и социально-бытовой инфраструктурой. Сегодня микрорайон активно застраивается, приобретая тем самым молодой красивый современный вид.

Корпуса «Евро Сити» образуют большое пространство внутреннего двора.

Для строительства «Евро Сити» применены современные, экологически чистые материалы. Продуманные и удобные планировки одно- , двух- и трехкомнатных квартир. Индивидуальное автономное отопление и горячее водоснабжение. Все счетчики: воды, электроэнергии, газа. Панорамное остекление балконов и лоджий. Впервые в Севастополе оно выполняется одновременно для всего жилого комплекса. Обслуживание жилого комплекса в дальнейшем может осуществлять специализированная компания «Карбон-сервис».

Нижние этажи «Евро Сити» предназначены для размещения магазинов и предприятий сферы услуг. Эти помещения имеют отдельные входы с внешней стороны жилого комплекса. Неподалеку расположены торговый центр «Метро», детский сад и школа, магазины, отделение банка. Рядом находятся остановки общественного транспорта и выезд на Камышовое шоссе. Примечательно, что количество паркомест для автомобильного транспорта увеличено благодаря спроектированным парковкам по внешнему периметру жилого комплекса.

«Евро Сити» находится между сложившейся пятиэтажной жилой застройкой и территорией, на которой ведется новое строительство жилья. Согласно генеральному плану Севастополя, в перспективе рядом в непосредственной близости может быть возведен лишь еще один жилой комплекс. Спустя несколько лет именно «Евро Сити» будет самым комфортным жилым комплексом в этом районе города.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:16282665
17 мая 2019
Полезный

Очень хороший жилой комплекс, современная архитектура, хорошие планировки, большой зелёный двор, много места для парковки. Рядом Метро-это огромный плюс! Все жильцы очень дружные и организованные, что то садят, поливают, поставили видеокамеры, стараются чтоб двор был примером для города.

Diva Мila
29 июня 2018

Ничего хорошего!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Карбон
Застройщик Карбон
Год основанияв 2009 году
Строится8 домов в 3 ЖК
Строительная компания ООО «Карбон» является компанией полного цикла и выполняет весь спектр работ: от поиска участка, разработки основных концепций и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания готового и сданного объекта. Войдя в бизнес, как инвестор и застройщик, СК «Карбон» на протяжении уже многих лет ве...Подробное описание
Жилой комплексЕвро Сити
улица Тараса Шевченко, Севастополь,Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Телефон: +78003330343