Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,2
ЖК «IQ дом»

ЖК «IQ дом»

Сдан
Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт, 4Б

м. Аметьево

18 минут

м. Суконная слобода

3 минуты

м. Горки

4 минуты

м. Площадь Тукая

5 минут

м. Проспект Победы

6 минут
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «IQ дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «IQ дом»

Добро пожаловать в «IQ DOM» — жилой комплекс нового поколения, где продумана каждая деталь — от надежного фасада и закрытой территории двора, поднятой на стилобат, до стеклянной входной группы и лифтов с пониженным уровнем шума.

IQ двор расположен на стилобате, закрыт от машин и посторонних людей.

Территория спроектирована по системе «умный двор», где интересно, а главное, с пользой можно проводить свое свободное время.

9 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,2
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:26006307
17 апреля 2019
Полезный

Привет всем кто собирается покупать любую недвижимость у СМУ 88, думаю информация будет вам полезна. Начну с того что данный дом ввели в эксплуатацию в конце декабря 18 года ,но это на бумаге ,на самом же деле до сих пор 17.04.19 некоторые собственники не могут получить свои кв , связано это с изменением планировки в санузле ,а именно изменили конфигурацию вентшахты тем самым якобы увеличили площадь сан узла за это естественно нужно будет доплатить по новому договору ( та же история и в домах жк пять звёзд ,которые находятся возле парка кырлай) Момент второй ( изменения проектной декларации) в самом начале и середине строительства была проектная декларация с 284 гостевыми местами которые должны были находится вблизи дома и 84 подземные ,в итоге получили 84 места подземных с ценой от 800 тыс руб ,и максимум 20 гостевых мест в близи дома , ближе к концу строительства проектная декларация изменилась и представители застройщика по гостевой парковке ответили что была ошибка в документах ,в итоге сейчас гостевая парковка считается Парковка платная по адресу оренбургский тракт 5в. Следующий момент кадастровый учёт данный дом на 17.04.19 не поставлен на учёт , связи с этим никто из собственников не может не оформить права собственности ,ни прописаться в квартирах , представители застройщика по данному вопросу ничего не могут ответить!!! Ещё один момент , касается самого дома в домах целыми днями горит свет на парковке и в коридорах и на лестничных клетках ДАТЧИКОВ ДВИЖЕНИЯ как заявляли менеджеры по продажам НЕТ ,есть только в одном месте это при переходе из лестничной клетки в коридор где двери от лифта, в итоге день и ночь крутит электроэнергию и это ложиться на плечи собственников . НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА ! У данного застройщика все объекты данного типа ,так что советую обходить стороной ! У меня дошло до того что после покупки менеджер по продажам меня заблокировала в WhatsApp ,то есть до покупки она общалась очень хорошо ,а после продажи уже стало наплевать!

Аристодему Angelina888
10 августа 2020

Благодарю всех за отзывы , особенно отрицательные , каждый человек выбирает по своему, но отрицательные отзывы помогают в этом вопросе реально. Я наверно все же не пойду второй раз в этот СК СМУ88 , , лично меня сложно развести на что-то, но почитала отзывы, все плюсы и минусы сложила. НЕТ

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК СМУ 88
Застройщик ГК СМУ 88
Год основанияв 2016 году
Строится14 домов в 5 ЖК
Сегодня СМУ-88 входит в ТОП-3 застройщиков Татарстана по объемам текущего строительства и уровню продаж. На счету компании 15 жилых комплексов, 10 из которых уже введены в эксплуатацию. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли купить отличную квартиру по честной цене, и строим дома, в которых жили бы сами: стильные, уник...Подробное описание
Жилой комплексIQ дом
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт, 4Б
Телефон: +78003330343