Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Кирилл и Дарья»

ЖК «Кирилл и Дарья»

Сдан
Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера пр.

м. Лесная

2 минуты

м. Площадь Мужества

6 минут

м. Выборгская

6 минут
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 15 до 16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 15 до 16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кирилл и Дарья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру8,3 млн ₽
Средняя цена м²154 630 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Кирилл и Дарья»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» — это три кирпично-монолитных здания высотой от 13 до 16 этажей, относящиеся к категории «комфорт», а также здание детского сада с бассейном.

Комплекс, размещающийся на территории площадью 10,4 гектара, находится в Калининском районе, примерно в двух километрах от метро «Лесная» (недалеко еще две станции — «Площадь Мужества» и «Чёрная речка»), рядом с проспектом Маршала Блюхера. Недалеко проходят Гражданский и Пискаревский проспекты, по которым можно выехать на КАД. До центральной части Северной столицы от новостройки около 8 километров.

Рядом с ЖК «Кириллом и Дарьей» находится железнодорожная платформа «Кушелевка», от которой можно за восемь минут доехать до Финляндского вокзала. На автобусах и маршрутных такси этот путь от комплекса можно преодолеть за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с «Кириллом и Дарьей» находятся: школы (№100, №104, №123), супермаркеты, гипермаркеты «Карусель» и Prisma, торгово-развлекательный комплекс «Европолис», мебельный центр «Мебель-Сити 2», выставочный центр «Евразия», бассейн и два стадиона, Филармония для детей и юношества, Детский музейный центр, Детская поликлиника №11, Психоневрологическая клиника и частный детский сад «Улыбка».

За десять минут от ЖК «Кирилла и Дарьи» можно доехать до инфраструктуры, располагающейся около метро «Чёрная Речка» и «Пионерская» — Санкт-Петербургского института культуры, Детской городской больницы Святой Ольги, супермаркетов и гипермаркетов, Академии фигурного катания, спорткомплекса, стадионов «Зенит» и «Спартак», театра «За Чёрной речкой», сквера с памятником дуэли Пушкина с Дантесом.

Экологическая ситуация удовлетворительная: рядом расположено множество зелёных зон — Полюстровский сад, парк Лесотехнической академии, Парк Технического университета, Пионерский парк, Парк Академика Сахарова, Удельный парк и лесопарковый массив Сосновка площадью более 300 гектаров.

Надёжность застройщика

Возведением жилого комплекса «Кирилл и Дарья» занималась группа компаний «КВС», работающая на строительном рынке с 2003 года. Свою деятельность предприятие начинало с генподрядных работ. Сейчас это крупная организация, способная полностью и самостоятельно реализовывать все строительные проекты «под ключ».

В её портфолио множество завершенных объектов — микрорайоны «Новое Сертолово» и «Ясно. Янино», жилые комплексы: «Линкор», «Амазонка», «Иван да Марья». Кроме того, ГК «КВС» построила несколько социальных объектов, бизнес-центров и автосалонов. Все свои обязательства компания выполняет точно в срок, задержек при строительстве отмечено не было.

Архитектура

В трёх домах жилого комплекса «Кирилл и Дарья» к продаже предложены студии и квартиры (до трёх комнат) площадью до 93,52 кв. метров. Высота потолков — до 270 см.

Все помещения передаются покупателю с полной отделкой: с обоями, керамической плиткой, ламинатом, межкомнатными и входными дверями, радиаторами отопления, а также всей необходимой сантехникой. Все общественные места зданий украшает авторская дизайнерская отделка.

На первых этажах — магазины и офисные помещения. Во всех домах комплекса работают лифты немецкой фирмы Steimberg. К услугам жителей подземный паркинг на 480 автомобилей.

Построенные в форме буквы «Г» здания ЖК «Кирилл и Дарья» образуют полузамкнутые дворовые пространства, в которых располагаются: детские городки, гостевые парковки, физкультурные площадки с уличными спортивными снарядами, газоны и  обустроенные места для отдыха.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:17954470
3 октября 2018

Выбор пал на этот комплекс, потому что: удобный для нас район, цена устроила, подобрали удачную планировку, плюс квартиры с отделкой - заезжай и живи. Стадия готовности нашего корпуса уже неплохая, следим за стройкой на новострой-спб, там у них и панорамы и аэротуры выходят.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная

Варианты отделки

  • Чистовая

КВС
Застройщик КВС
Год основанияв 2003 году
Строится31 дом в 5 ЖК
Строительная компания ООО «КВС» присутствует на строительном рынке с 2003 года. Сейчас это крупный холдинг с рядом подразделений. Предприятие выполняет полный цикл строительных мероприятий: от проектных работ до сдачи объекта «под ключ». Компания осуществляет технадзор и управление, берет на себя функции заказчика-застройщика,...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексКирилл и Дарья
Калининский район, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера пр.
Телефон: +78127205039