Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Кварта»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Кварта»

Сдан
Архангельск, улица Серафимовича, 69
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кварта»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Кварта»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Кварта»

Жилой дом «Кварта» расположен в центральной части Архангельска по адресу Серафимовича, 69 в Ломоносовском округе. Построила дом компания «Контант-Девелопмент» по проекту архангельской проектной организации «АриКон и Ко».

РАСПОЛОЖЕНИЕ 
Дом «Кварта» получил удобную локацию вблизи магистральных улиц Архангельска — проспектов Обводной канал и Ломоносова, улица Выучейского, которые ведут в центр, западные, северные и южные районы города.
В 250 м от дома расположена остановка «Выучейского». Проходящий транспорт следует в микрорайон Соломбала из поселка Новый, а также по кольцевому маршруту по проспектам Обводной канал и Ломоносова. До Петровского парка 19 минут прогулки или 4 минуты езды на машине.

ИНФРАСТРУКТУРА
В соседних домах на проспекте Обводной канал работают супермаркеты, аптека. В одном квартале от «Кварты» расположен ТРК «Титан-Арена», а в 10 минутах ходьбы — ТРК «ЕвроПарк» и Центральный рынок. В округе рынка для посетителей открыты Дворец спорта профсоюзов, театр кукол, многочисленные музеи. Вблизи «Кварты» доступны школы №№ 8 и 22. В радиусе 800 м малышей принимают детские сады № 113 «Ветерок», № 117 «Веселые звоночки» и № 77.
На районе врачебную помощь оказывают частные медицинские клиники, Центральная поликлиника и поликлиника № 2, офтальмологическая больница.
Для прогулки на свежем воздухе подойдет зеленая аллея по улице Воскресенской, пройти 900 м от дома, и далее вниз по улице прогуляться до Петровского парка.

ДВОР
Рядом с домом организовано 20 парковочных мест. Детская площадка включает песочницу, качели и спортивный комплекс. Для отдыха во время прогулки предусмотрены скамейки. 
Проезды и тротуары вокруг дома заасфальтированы.

ДОМ
9-этажное одноподъездное жилое здание возведено из кирпича «теплая керамика». Благодаря пористой структуре кирпича в помещении поддерживается комфортная температура и влажность в любое время года. При этом достигается надежная шумоизоляция.
Автоматизированный тепловой пункт в доме регулирует достаточную подачу тепла в зависимости от температуры на улице. Таким образом, жители не переплачивают за лишние теплоресурсы.
На входе в подъезд установлены светопрозрачные двери. 
В доме работает импортный бесшумный лифт.

КВАРТИРЫ
В жилом доме «Кварта» содержатся 54 квартиры площадью от 39 до 70,84 м². 1-комнатные квартиры застройщик спроектировал с лоджиями, 2- и 3-комнатные — с балконами без остекления. В квартирах предусмотрены ниши для шкафов-купе.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Кварта»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Контант Девелопмент
Застройщик Контант Девелопмент
Год основанияв 2014 году
Компания «Контант Девелопмент» (до сентября 2018 года – ООО «Эталон») создана в городе Архангельск в 2014 году с целью строительства современных комфортабельных многоквартирных жилых домов. Компания успешно построила и реализовала следующие объекты: — Дома по ул. Матросова и Маяковского; — Жилые комплексы «Нота», «Кварта», «...Подробное описание
Жилой комплексКварта
улица Серафимовича, Архангельск,Архангельск, улица Серафимовича, 69
Телефон: +78003330343