Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Лесное озеро»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лесное озеро»

Сдан
Москва, Зеленоград, 6-й микрорайон

м. Речной вокзал

32 минуты
Ленинградское, 21 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лесное озеро»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лесное озеро»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лесное озеро»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Лесное озеро» находится в городе Зеленоград Московской области. Дорожное сообщение со столицей обеспечивает Сосновая аллея и Московский проспект, выходящий к развязке с Ленинградским шоссе. Расстояние до МКАД – 19 км, дорога займет около получаса (без учета пробок). После реконструкции Ленинградского шоссе ситуация с заторами нормализовалась. Транспортная доступность жилого комплекса оценивается как хорошая.

Альтернативой личному транспорту могут стать автобусы, следующие до станции метро «Речной вокзал». Время в пути – около сорока минут. Остановка городского транспорта – в полукилометре от новостройки.

Инфраструктура

Поскольку жилой комплекс относится к классу «комфорт плюс», застройщик позаботился о формировании внутренней инфраструктуры. В состав ЖК «Лесное озеро» включен подземный паркинг на 91 автомобиль и гостевая автостоянка на 140 мест. Первые этажи отведены под объекты торгово-сервисной сферы (кафе, прачечная, химчистка, аптечный пункт, магазины шаговой доступности) и офисы коммерческих предприятий.

Двор новостройки огорожен и круглосуточно охраняется, в том числе посредством видеонаблюдения. На придомовой территории запланировано создание мест отдыха, обустройство игрового городка и спортивной площадки, озеленение, укладка пешеходных дорожек.

В пределах пяти минут ходьбы расположены объекты социального назначения: общеобразовательная школа, детские сады, аптеки, отделения банков, библиотека, Детско-юношеский театральный центр. В пешей доступности – городские поликлиники для взрослых и детей, городская клиническая больница, частные медицинские центры, стоматологические клиники. 

В микрорайоне работают супермаркеты «Монетка» и «Пятерочка», магазины с продовольственными, спортивными, хозяйственными товарами. В 3 км от новых домов расположен ТРЦ Zеленопарк с гипермаркетами, кинотеатрами, торговыми галереями и кафе.

Спортивная индустрия представлена фитнес-центрами, секцией сингитай-до, международным теннисным клубом, фехтовальным центром, бассейном, стадионами и пр. В ста метрах от жилого комплекса находится благоустроенный пляж озера Черное. К участку застройки примыкает обширная лесопарковая зона с облагороженными дорожками и местами отдыха.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Лесное озеро» – ООО «Мастерстрой». Компания входит в состав Группы «Логопарк Девелопмент». Несмотря на то, что предприятие ранее не принимало участие в жилищном строительстве, реализация данного проекта проходит весьма успешно.

График работ соблюдается в точности, сроки ввода объекта в эксплуатацию не переносятся, все согласования проведены в установленном порядке. Вопросов к качеству работ также не возникает. Таким образом, покупатели квартир в «Лесном озере» вполне могут рассчитывать на получение ключей в указанные проектной декларацией сроки – III кв. 2017 года.

Архитектура

Ранее на участке застройки находились пятиэтажные дома, снесенные в рамках государственной программы обновления жилого фонда. Вместо них построено пятисекционное кирпичное здание высотой 9-11 этажей. Строительство велось по индивидуальному проекту. В доме спроектировано 230 квартир площадью от 29 до 101 кв. метров. Все помещения передаются покупателям без отделки. В каждой квартире предусмотрены видовые окна, просторные балконы и лоджии, раздельные санузлы.

Идеальная геометрия квартир позволит жильцам зонировать пространство в соответствии со своими потребностями. Архитектурный облик новостройки соответствует представлениям о качественном жилье – стильная цветовая гамма и качественная отделка фасадов, дизайнерский ремонт в общедоступных помещениях, современное техническое оснащение.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:9760864
2 ноября 2018

Вода в доме черная, плохого качества, жить невозможно, застройщик дом сдал и с проблемы съехал, УК ничего сделать не может. Пока проблему не решат никому не рекоммендую ничего здесь покупать.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны

Парковка

Подземная
Гостевая
Мастерстрой (Зеленоград)
Застройщик Мастерстрой (Зеленоград)
Год основанияв 2015 году
Компания входит в состав Группы «Логопарк Девелопмент». Несмотря на то, что предприятие ранее не принимало участие в жилищном строительстве, реализация проекта ЖК «Лесное озеро» прошла весьма успешно.Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексЛесное озеро
Зеленоград, Москва,Москва, Зеленоград, 6-й микрорайон
Телефон: +74951382902