Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Московский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Московский»

Сдан
Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 7к3
Ярославское, 58 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Московский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Московский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Московский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Московский» находится в южной части города Сергиев Посад Московской области. Расстояние от участка застройки до МКАД – 54 км. Дорога по Ярославскому шоссе займет около пятидесяти минут без учета пробок.

Заторы на этой магистрали возникают часто, поэтому для регулярных поездок в Москву более удобным будет железнодорожный транспорт. Станция «Сергиев Посад» находится в 2 км от новостройки, до нее можно дойти пешком за двадцать минут или дохать на автобусе за несколько минут. Остановка наземного транспорта – в 150 м от ЖК. Еще один способ добраться до Сергиева Посада из Москвы – междугородний автобус, отправляющийся от метро «ВДНХ». Время в пути – 1 ч 15 мин при благоприятной дорожной ситуации. Транспортная сеть самого города развита хорошо, попасть в любой из районов Сергиева Посада можно на автобусе или маршрутке, пробки здесь бывают только в часы пик.

Инфраструктура

Микрорайон, где ведется строительство ЖК «Московский», находится недалеко от исторического центра города, поэтому недостатка в инфраструктурных объектах местные жители не испытывают. В радиусе до 1 км (до десяти минут ходьбы) от новостройки расположены: восемь детских садов, две школы, гимназия, городская поликлиника №2 (детское и взрослое отделения), аптеки, отделения банков, почта.

Пешком от домов можно дойти до супермаркетов («Пятерочка», «Ярче!», «Магнит»), небольших продуктовых и хозяйственных магазинов, строительного рынка, автосалонов, станции техобслуживания. Ближе к центру города находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, кафе и музеи. В Сергиевом Посаде множество историко-архитектурных памятников: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, музей-заповедник Шишкина, смотровая площадка на Блинной горе, старинные храмы и пр. Недалеко от новостройки расположены живописные природные объекты: лесные массивы, река Кончура, Вифанский пруд.

Работы по благоустройству придомовой территории выполнены застройщиком не в полном объеме, поскольку строительство жилого комплекса еще полностью не завершено. Тем не менее, во дворе готового корпуса уже появилась автостоянка, есть игровая площадка, тротуары, проезды для автотранспорта, газоны. В дальнейшем планируется выполнить еще ряд работ для создания уютного и комфортного пространства.

Надежность застройщика

Реализацией проекта «Московский» занимается строительно-инвестиционная компания «СПКапстрой». Предприятие образовано в 2011 году, основным видом его деятельности является строительство зданий жилого и нежилого назначения.

Жилой комплекс «Московский» достался компании «по наследству» от предыдущего застройщика, не выполнившего свои обязательства. ООО «СПКапстрой» завершило работу над первым корпусом и приступило к возведению второго. На высокой стадии готовности объекта предприятие постигла участь его предшественника, сейчас оно проходит через процедуру банкротства. Тем не менее, основные работы на стройплощадке завершены. В середине августа 2017 года на новый дом было получено заключение о строительстве. Ввод в эксплуатацию, пусть и с задержкой, состоится осенью 2017 года. При таких исходных данных говорить о надежности застройщика не приходится.

Архитектура

Жилой комплекс «Московский» представляет собой два здания высотой 17 этажей, по четыре секции каждое. Строительство велось по монолитно-кирпичной технологии. В качестве основы был взят типовой проект, поэтому архитектурный облик домов стандартен. Корпуса имеют Г-образную форму и образуют закрытое с трех сторон пространство двора. Планировка квартир – свободная, площадь варьируется от 42 до 95 кв. метров. Отделка в жилых помещениях не выполнялась.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Московский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СПКапстрой
Застройщик СПКапстрой
Год основанияв 2011 году
ООО «СПКапстрой» является застройщиком жилого дома по адресу: Сергиев Посад, Московское шоссе, 7к3Подробное описание
Жилой комплексМосковский
Сергиев Посад, Московская область,Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 7к3
Телефон: +74951376780