Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Палладиум»
Нет отзывов

ЖК «Палладиум»

Сдан
Амурская область, Благовещенск, Красноармейская улица, 80
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Палладиум»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Палладиум»

Девять этажей высококачественной кирпичной кладки на перекрестке улиц Красноармейской и Островского. Это район, в котором окна можно держать открытыми в любое время суток. Поток автомобилей возле «Палладиума» – очень низок, уровень шума и выхлопных газов – минимален.

Путь до всех основных торговых центров и мест отдыха займет не более 5 минут. Тем более, что выезд от комплекса на все основные магистрали даже в часы «пик» - легок. 

20 маршрутов общественного транспорта имеют остановки на расстоянии квартала от комплекса. Это позволит отправиться в любую точку города без проблем с пересадками и ожиданием.

Территория комплекса открыта с южной и восточной стороны для солнечного тепла света и закрыта с запада и севера от холодных зимних ветров.

Планировки на любой вкус – от 1 до 4-х комнатных квартир различной площади и комплектации на любом этаже. Из окон открывается красивый вид на центр города или на уютный двор комплекса.

Удобная парковка предусмотрена как на территории комплекса, так и вне её: автомобилисты знают, как важен визуальный контакт за своим автомобилем 24 часа в сутки, а когда окна квартиры смотрят только на внешнюю сторону комплекса - контролировать своё авто проблематично. Внешняя организо- ванная парковка в «Палладиуме» избавит автолюбителей от всяческих неудобств.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Палладиум»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний САР
Застройщик Группа компаний САР
Год основанияв 2009 году
Строится5 домов в 1 ЖК
За последние несколько лет группа компаний «САР» активно участвовала в строительстве зданий на территории города Благовещенска и Амурской области в статусе подрядчика. Накопленный опыт позволил вывести деятельность предприятия на более высокий уровень и выступить в роли генерального застройщика. С 2009 года группа компаний «САР»...Подробное описание
Жилой комплексПалладиум
Благовещенск, Амурская область,Амурская область, Благовещенск, Красноармейская улица, 80
Телефон: +78003330393