Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Песочная наб. 18»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Песочная наб. 18»

Сдан
Санкт-Петербург, Петроградский район, Песочная наб.

м. Петроградская

20 минут
Срок сдачи2007
КлассЭконом
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2007
Класс
Эконом
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Песочная наб. 18»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Песочная наб. 18»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Песочная наб. 18»

Расположение и транспортная доступность

Элитный ЖК «Песочная наб., 18» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района. Дом имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находится Вяземский и Лопухинский сад, а на небольшом удалении парки Крестовского острова.

Всего в полутора километрах расположена телебашня, огни которой хорошо видны по вечерам жителям верхних этажей жилого комплекса. До ближайших станций метро «Петроградская» и «Чкаловская» — двадцать минут пешком или семь минут на транспорте. При отсутствии пробок до центра города можно доехать за пятнадцать минут.

Инфраструктура

В качестве элементов внутренней инфраструктуры застройщиком созданы: детская игровая площадка, прогулочная зона, произведен ландшафтный дизайн двора с установкой малых архитектурных форм. На первых этажах расположены коммерческие помещения, предназначенные для размещения офисов.

Для владельцев личного автотранспорта в доме создан двухуровневый теплый подземный паркинг на 130 машиномест, что превышает количество квартир в двух очередях дома.

Неподалеку находятся прогулочные зоны парков Крестовского острова с развитой индустрией развлечений. Вокруг элитного жилого комплекса расположено несколько супермаркетов, культурно-развлекательные учреждения, кафе, рестораны и ночные клубы. Социальная инфраструктура представлена муниципальными и частными детскими садами, школами и профильными гимназиями.

Надежность застройщика

Основное направление компании York Development Group, которая присутствует на рынке более 20 лет, — инвестиционно-строительная деятельность в области элитной недвижимости. За время работы организацией было возведено семь элитных жилых комплексов в центре Петербурга и Сестрорецка, а также коммерческие объекты в престижных районах города: Петроградском, Центральном, Выборгском, Курортном.

Сроки сдачи последнего проекта — второй очереди под названием «Дом на Грота, 1-3», являющейся частью концептуально целостного комплекса на Песочной набережной, д. 18 — дважды переносились, в результате объект был сдан с задержкой ровно на один год.

Архитектура

Элитный жилой комплекс состоит из двух очередей, одна из которых была построена в 2007 году, а вторая, позиционирующаяся на рынке как ЖК «Дом на Грота, 1-3», была сдана эксплуатацию в 2016 году.

Обе очереди жилого комплекса представляют собой единое здание со встроенными офисными помещениями и двухуровневым подземным паркингом. В первой представлено 48 квартир, а во второй их 50 (площадью от 52,6 до 221,7 кв. м). Квартиры сдавались без отделки.

В архитектурной отделке фасадов использовался натуральный камень, керамогранит и вентилируемые панели, которые снижают объем теплопотерь здания. Практически все квартиры в жилом комплексе видовые, имеют окна, выходящие на Песочную набережную — из них открывается прекрасный вид на Малую Невку.

Современное инженерное оснащение жилого комплекса соответствует его высокому статусу. Здание полностью автоматизировано и может управляться через диспетчерский пункт. В доме установлены: система приточной вентиляции квартир с подогревом воздуха, центральная система кондиционирования, трехступенчатая система очистки воды, шведские радиаторы KERMI. Выделенная мощность трехфазного электропитания — 15 кВт. Бесшумные скоростные лифты OTIS спускаются в цокольное помещение паркинга.

При отделке внутренних интерьеров коридоров, холлов и лобби, выполненной по эксклюзивному дизайн-проекту, использовались современные материалы, в том числе керамогранит.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Песочная наб. 18»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
York Development Group
Застройщик York Development Group
Год основанияв 1995 году
York Development Group специализируется на инвестиционно-строительной деятельности более 20 лет. Компания строит, продает и управляет объектами элитной недвижимости в Санкт-Петербурге. О высоком уровне реализации проектов свидетельствует большое количество успешно сданных объектов, среди которых – элитные жилые дома на Большой...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексПесочная наб. 18
Петроградский район, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Петроградский район, Песочная наб.
Телефон: +78127201269