Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,2
ЖК «L'Club (Дом в Люблино)»

ЖК «L'Club (Дом в Люблино)»

Сдан
Москва, Совхозная улица, 10Б

м. Люблино

3 минуты

м. Братиславская

3 минуты

м. Марьино

4 минуты

м. Волжская

5 минут

м. Перерва

5 минут
Оценка 5,8
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «L'Club (Дом в Люблино)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру20,4 млн ₽
Средняя цена м²304 617 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «L'Club (Дом в Люблино)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс L'Club – это 23-этажный монолитный дом клубного формата с авторской архитектурой, располагающийся в Юго-Восточном административном округе, в 2 минутах ходьбы от метро «Люблино».

Комплекс имеет хорошую транспортную доступность, благодаря оптимальному расположению дома и удобным выездам на ТТК, Люблинскую улицу, Волгоградский проспект и МКАД. При отсутствии пробок, путь от L'Club до ТТК или МКАД на автомобиле займет примерно 20 минут, а до Павелецкого вокзала – 30 минут.

При помощи общественного транспорта легко можно добраться до центра, а также районов Братеево, Кузьминки, Текстильщики, Выхино, Орехово-Борисово и других.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя детский досуговый центр, а также разнообразные коммерческие объекты, располагающиеся на первых этажах - магазины первой необходимости, центры бытовых услуг, сервисные службы.

В районе находятся 20 школ, в том числе, лицей им. М. П. Судакова, в котором ведется углубленное изучение иностранных языков и информатики. Многие учебные заведения района активно сотрудничают с ведущими московскими ВУЗами, что помогает школьникам определиться с будущей профессией.

Люблинский район — зеленый, ухоженный и давно обжитой. Здесь функционирует полноценный набор необходимых для жизни современного горожанина объектов инфраструктуры. Это комфортная локация для неспешной городской жизни. В пешей доступности много парков и скверов, в которых можно гулять и заниматься физкультурой.

Примерно за 20 минут от комплекса можно доехать до крупного торгово-развлекательного центра «Мега Белая дача» и совместить приятное с полезным.

Надежность застройщика

Застройщиком L'Club является «ТПУ «Люблино», которое было создано в 2015 году, и является участником реализации программы инфраструктурного развития города Москвы по транспортно-пересадочным узлам.

Архитектура

Жилой комплекс L'Club возводится по индивидуальному архитектурному проекту. В цветовой гамме фасада преобладают благородные шоколадно-бежевые оттенки, которые подчеркивают статус дома и делают его облик выразительным и запоминающимся.

Проект фасадов выполнен международным архитектурным бюро SPEECH с применением плитки «Экостоун» и стильных металлических панелей, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции, а также тепло и комфорт в доме на долгие годы.

L'Club эффектно выделяется на фоне всех окружающих зданий и является новой архитектурной доминантой района.

В доме представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с продуманными и функциональными планировочными решениями. В квартирах на верхних этажах планируется панорамное остекление, что позволит наслаждаться живописными пейзажами Люблино.

Каждый подъезд оборудован современными, высокоскоростными лифтами (2 пассажирских и 1 грузопассажирский). В доме предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте.

Жилой комплекс понравится ценителям личного пространства и уюта – в доме всего 4 подъезда, на площадке, в среднем, размещено по 5 квартир. Это обеспечивает владельцам ощущение свободного пространства, и возможность знать своих соседей в лицо. На благоустроенной придомовой территории разместятся зеленые зоны для отдыха и прогулок, детская игровая и спортивная площадки.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

5 отзывов и 1 вопросПоказать все
3,2
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:64425382
20 мая 2021
Полезный

Цены заоблачные для района Люблино🤦‍♀️

ID:77875987
13 августа 2021

Купили в этом доме две квартиры. Одну для себя и одну для Матери. С интересом наблюдаем за строительством, так как живем рядом, буквально через дорогу. Но очень огорчило, то что рядом с небольшой детской площадкой сделали огромную парковку. Зачем она нужна, когда есть двухуровневый паркинг? У нас двое детей, и очень хотелось бы иметь большой закрытый двор, но увы получаем парковку, а не удобное благоустройство.

Показать ЖК от ПИК
Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Посмотрите, как похорошела транспортная доступность
Сервисы
Транспортная доступность
Маршруты

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Т
Застройщик ТПУ Люблино
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «ТПУ Люблино».Подробное описание
Источники фото: http://134.r.photoshare.ru, http://img.tourister.ru, http://krasnaya-pahra.ru, http://p.phgk.ru, http://photos.wikimapia.org, http://s1.fotokto.ru, http://s2.fotokto.ru, http://s4.fotokto.ru, https://api.parkseason.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://cian.ru/, https://content.foto.my.mail.ru, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://m.presnya.city, https://m1.35photo.pro, https://pbs.twimg.com, https://pics.photographer.ru, https://static.tonkosti.ru, https://upload.wikimedia.org, https://www.mos.ru.
Жилой комплексL'Club (Дом в Люблино)
Совхозная улица, Москва,Москва, Совхозная улица, 10Б
Телефон: +74951382900