Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,2
ЖК «Поколение»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Поколение»

Сдан
Краснодар, микрорайон Гидростроителей, улица Снесарева, 17/1
Срок сдачи2021—2022
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Поколение»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Поколение»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Поколение»

Жилой комплекс следующего поколения. Вы не боитесь нового, открыты для реформ и готовы уверенно шагнуть в новый день? Тогда этот жилой комплекс для вас! Объединяя любимые традиции и приветствуя нововведения, мы создали проект, в котором воплотили все наши уже полюбившиеся преимущества и современные технологии. Это «Поколение» новых реформ и технологий для уютной жизни вас и вашей семьи.

Установили IP-домофоны, которые обеспечивают высокую скорость работы, дополнительную безопасность и максимальную надёжность. Видеонаблюдение во дворе обеспечивает безопасность жильцов и сохранность их имущества. Благодаря Wi-Fi-соединению, установленному на территории комплекса, вы всегда онлайн, даже за пределами своей квартиры.

Детская площадка во дворе комплекса изготовлена из качественных материалов. Дети будут чувствовать себя не только в безопасности, но и активно и правильно развиваться. А теплым вечером можно устроить выходные на природе прямо во дворе вашего дома. В уютных беседках во дворе провести время с семьей на свежем воздухе и приготовить на барбекю вкусные овощи или мясо на гриле.

Уютное и тихое расположение жилого комплекса «Поколение» не лишает его все необходимой инфраструктуры. Ключевые объекты инфраструктуры, необходимые каждому жителю тут совсем рядом – медицинские учреждения, магазины, продуктовые рынки с самыми свежими продуктами, аптеки, фермерские лавки и другие объекты инфраструктуры. В микрорайоне Гидростроителей расположено большое количество детских садов и школ с профессиональным составом педагогов. Ваши дети получат эти эмоции сполна в образовательных учреждениях, расположенных рядом с ЖК «Поколение» – детские сады №190, 184, 183, 179, 208 и школы № 46, 52, 70, 69

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Лифт

5 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,2
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:61485633
2 ноября 2020
Полезный

Купила здесь квартиру после нового года. Качество действительно на высоком уровне. Думаю, что буду жить сама , когда дом достроится и я сделаю ремонт. Поблизости тут, кстати, леса. Очень нравится расположение

ID:88403604
11 марта 2022

Никогда не связывайтесь с данным застройщиком! как только оплатите им, им будет на вас плевать! ресепшен ведет себя по хамски. невозможно пообщатся с лицом принимающем решение по поводу выдачи ключей!!! судя по онлайн записи этот недозастройщик будет выдавать их долгие месяцы. больше никогда сам не буду с ними связываться и всех знакомых буду отговаривать! в инстаграмме отзывы кстати отключены, и это говорит о их недобросовестности!!! отзывы отключают только те, кто переживает о шквале негатива... компании с нормальной репутацией не боятся отзывов!!!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Предчистовая

ССК
Застройщик ССК
Год основанияв 2012 году
Строится55 домов в 12 ЖК
СпецСтройКубань – российская строительная компания, занимающаяся возведением многоэтажных жилых комплексов в Краснодаре. Компания ССК растет и развивается с каждым днем, сохраняя вектор развития и потенциал роста. Стандарты ССК – это высокое качество строительства и ориентированность на комфорт и развитую инфраструктуру. Деяте...Подробное описание
Источники фото: http://mprkk.ru, http://s1.fotokto.ru, http://www.np43.ru, https://admkrai.krasnodar.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com.
Жилой комплексПоколение
микрорайон Гидростроителей, Краснодар,Краснодар, микрорайон Гидростроителей, улица Снесарева, 17/1
Телефон: +78003330343