Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Призма»

ЖК «Призма»

Сдан
Москва, улица Обручева, 3

м. Новаторская

14 минут

м. Калужская

3 минуты

м. Проспект Вернадского

4 минуты

м. Воронцовская

4 минуты

м. Юго-Западная

5 минут
Оценка 7,0
Срок сдачи2022
КлассБизнес
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,85 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Бизнес
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,85 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Призма»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру39,5 млн ₽
Средняя цена м²502 370 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Призма»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).

Инфраструктура

Главный внешний инфраструктурный объект, расположенный напротив «Призмы», – это торгово-развлекательный центр «Рио», в котором работают супермаркет «Перекресток», фитнес-клуб World Class, кинотеатр «Синема Стар», центр коворкинга «Атмосфера» и кафе быстрого питания «Макдоналдс».

В радиусе трех километров от комплекса находятся: частные детские сады «Сами с усами», «АБВГДейка», детский сад № 1506, школы № 1514, №323, №9, №6, Институт русского языка им. А.С. Пушкина, Педагогический университет культуры и искусств, поликлиника № 11, детская городская поликлиника № 10, городская поликлиника № 8, медицинские центры «Прима Медика», Клиника доктора Анна, «Пропорция», загс, бизнес-центры «Веллекс», «Фольксваген Групп Рус», «Алгоритм», «Кругозор», торговый центр «Ленинский 101» с гипермаркетом «Окей», торговые центры «Ситиград», «Мегацентр Италия», ярмарка выходного дня, супермаркеты «Дикси», «Магнолия», «Магнит», «Пятерочка», пункт выдачи интернет-заказов «Ситилинк», спорткомплекс «Черемушки», фитнес-клубы Wellness рark, Verso, центр культуры и искусства «Меридиан», культурный центр им. Гете, консульство Германии, усадьба «Воронцово», экспериментальный творческо-производственный комбинат союза художников «Воронцово».

Недалеко от «Призмы» также расположены: МГИМО, МГУ, парк Олимпийской деревни, театр Армена Джигарханяна, Большой Московский цирк, Дарвиновский музей и другие знаковые объекты столицы.

В нескольких сотнях метров от комплекса находится Юго-Западный лесопарк, немногим дальше – Воронцовский парк, Тропаревский лесопарк, парк 50-летия Октября, парк Удальцовские пруды и другие зеленые зоны. Из окон верхних этажей «Призмы» открываются живописные виды на Юго-Западный лесопарк и город.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Призма» построила созданная в 1996 году московская компания «Флэт и Ко». Основное направление деятельности организации – строительство жилых комплексов и апарт-отелей бизнес-класса в престижных районах Москвы, а также коттеджных поселков и коммерческих объектов.

На счету «Флэт и Ко» множество реализованных проектов – жилые комплексы «Геометрия», «Утесов», «Сан-Сити», «Новоясеневский», «Дом на Селезневской», комплекс апартаментов «Нахимов», многофункциональный комплекс «Флотилия», коттеджный поселок «Староникольское», бизнес-центр «Лотос» и другие объекты. Архитектурная концепция «Призмы» также была разработана компанией «Флэт и Ко».

Архитектура

В жилом комплексе «Призма» представлены квартиры с количеством комнат от двух до четырех (в том числе пентхаусы на верхних этажах) и площадью от 61,39 кв. метра до 160,77 кв. метра.

Другие особенности и преимущества «Призмы» – авторская архитектура, оригинальный фасад, облицованный натуральным камнем и объемной керамикой, панорамное остекление, дизайнерская отделка холла и мест общего пользования с использованием материалов премиум-класса, централизованная вентиляция с фильтрацией воздуха в каждой квартире, магазины и сервисные службы на первых двух этажах, многоуровневый подземный паркинг, четыре скоростных лифта, консьерж-сервис, собственная охрана, уютная придомовая территория с тротуарами, беговыми и велодорожками, уличными тренажерами, детской площадкой и комплексным озеленением.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Алексей
3 декабря 2020
Полезный

Отвечаю сам на свой вопрос, в отделе продаж сказали дом премиум класса, потолки 3м, панорамные окна или нет ответить не могут, говорят надо запрашивать архитекторов по каждой квартире отдельно. Учитывая, что летом обещают сдачу, отсутствие информации выглядит странно.

ID:77517755
7 августа 2021

Купили квартиру в комплексе. Очень расстроены. Сдачу перенесли на конец 2021 . Были на стройке - такими темпами они будут строить еще несколько лет. Входная группа вся в бетоне,лестничные марши все в лесах, то есть отделки почти нет. На некоторых этажах еще и стен нет полностью. Только кое где ставят окна. Картина печальная. Не рискуйте.

Показать ЖК от ПИК
Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Посмотрите, как похорошела транспортная доступность
Сервисы
Транспортная доступность
Маршруты

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Без отделки

Флэт и Ко
Застройщик Флэт и Ко
Год основанияв 1996 году
ООО «ФЛЭТ и Ко» образовано в 1996 году. Начав свою деятельность как агентство недвижимости, к 1999 году компания стала принимать участие в подрядных работах при строительстве новостроек в Москве, одновременно развивая смежные направления бизнеса.Подробное описание
Источники фото: http://obruchevskiymedia.ru, http://osharapova.ru, http://photos.wikimapia.org, https://countryscanner.ru, https://img.tourister.ru, https://moskvichi.name, https://poznamka.ru, https://static.mosr.ru, https://sun9-21.userapi.com, https://sun9-3.userapi.com, https://sun9-39.userapi.com, https://sun9-47.userapi.com, https://sun9-56.userapi.com.
Жилой комплексПризма
улица Обручева, Москва,Москва, улица Обручева, 3
Телефон: +74992850081