Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Прогресс»
Нет отзывов

ЖК «Прогресс»

Сдан
Астрахань, улица Савушкина, 6
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 15 до 18
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая, чистовая с мебелью
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 15 до 18
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая, чистовая с мебелью
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Прогресс»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Прогресс»

ЖК «Прогресс», расположен на улице Савушкина. В состав первой очереди входят шесть многоэтажных домов, окончание строительства которых запланировано на 2019 год.

На сегодняшний день ЖК «Прогресс» – это один из самых экологичных жилых комплексов в г. Астрахани. Главным его преимуществом является расположение в тихом спокойном месте, вдали от проезжей части и выхлопных газов. При строительстве домов используются только экологически чистые материалы. Сочетание таких факторов, как удобное расположение, развитая инфраструктура, прекрасные виды из окон, а также целый ряд современных технологических решений, применяемых при строительстве комплекса, дает ему весомое преимущество перед другими жилым комплексами.

Окружающая инфраструктура ЖК «Прогресс» включает в себя 5 детских садов , 4 школы и более 14 высших и средних учебных заведений. Дома расположены в непосредственной близости от Комсомольской Набережной и Бульвара Победы. В шаговой доступности находятся рестораны, фитнес-центры и Центральный стадион.Благоустроенная территория жилого комплекса включает в себя парковку, футбольную и баскетбольную площадки, спортивную зону Воркаут, а так же парковое озеленение с размещением зон отдыха. Кроме того, на территории комплекса построена уникальная детская площадка. Ее особенность заключается в зональном деление по возрастам.

В ЖК «Прогресс» представлено большое разнообразие одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Есть возможность выбора квартиры с высококачественной предчистовой отделкой, с ремонтом под ключ или с дизайнерским ремонтом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Прогресс»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая с мебелью

  • Чистовая

  • Предчистовая

Тайгер
Застройщик Тайгер
Год основанияв 2008 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Мы выбираем самим проектировать, строить и продавать собственные проекты. Благодаря такому подходу и современным взглядам на девелоперский продукт наша команда вот уже 14 лет создаёт проекты для роста ваших возможностей.Подробное описание
ДК Прогресс
Застройщик ДК Прогресс
Год основанияв 2015 году
Строится22 дома в 10 ЖК
PROGRESS – дерзкий девелопер федерального уровня, одна из самых быстроразвивающихся компаний на российском рынке. Предвосхищаем ваши ожидания с 2012 года. Создаем новый стиль жизни в Астрахани, Екатеринбурге. Каждый проект PROGRESS соответствует стандартам: – Востребованные, развитые локации. – Закрытый, безопасный двор без маши...Подробное описание
Жилой комплексПрогресс
улица Савушкина, Астрахань,Астрахань, улица Савушкина, 6
Телефон: +78003330343