Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,9
ЖК «Регата»

ЖК «Регата»

Сдан
Омск, улица Леонида Маслова
Срок сдачи2015—2023
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 16
Корпусов8 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2023
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 16
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Регата»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Регата»

Микрорайон «Регата» расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ).

Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, котельная.

Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, сад им. Кирова, санатории, профилактории.

11 отзывов и 1 вопросПоказать все
2,9
Плохо
  • Транспортная доступность
    2.1
  • Инфраструктура
    2.6
  • Экология
    4.1
  • Цена / качество
    2.7
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Воздух», «Машина»
Минусы
«Двор», «Дом», «Жильё», «Магазин»
ID:74209834
5 июня 2021
Полезный

Купила кв на Маслова ЖК Фрегат осенью 2020. Хочу сказать, что покупала по деньгам ( на что хватит) 45 кв с учётом лоджии за 2 млн. Честно, ни разу не пожалела, сейчас ценник растет, т.к. комплекс быстро расстраивается и садик детский будет и Пятёрочка, от дома до остановки Диспетчерская-17 уложен асфальт!!!! Ровно 7 мин ходьбы не спеша, можете засечь время проверить! Парковки свободные, мЕста много на ул. Леонида Маслова, дворы большие, обустроенные, есть детские площадки! Многие спрашиваю про ЖД рядом, не мешают ли поезда?! Отвечаю: дом в низине, жел.дорога выше, моей квартиры, этаж у меня не высокий, поэтому меня не беспокоят поезда, т.к. не на одной плоскости дом и жел.дорога! Это правда! Раньше жила в доме у проезжей части, вот там 24/7 мешали выхлопные газы авто, гул и шум.... так что лучше поезда, которые мне не слышны!Сейчас в строящемся комплексе такая же кв стоит 2550! Достроят полностью комплекс, кв. Будут по цене Кристалла...в Кристалле по началу тоже все было не сладко, а теперь цены космос. Кстати, в нашем ЖК квартиры проданы, разошлись как горячие пирожки! Не бойтесь приезжать, смотреть. Место хорошее, спокойное, рядом пляж, построят ещё 2,3 дома, сделают набережную, садик начнут строить через год и торговые, социальные помещения на 1ом этаже одного из домов, где и супермаркет будет, пятёрочка или магнит, в интернете есть план комплекса, так что все будет, хорошим соседям только рады, покупайте, не бойтесь, у на тихо и спокойно.

ID:66196653
2 марта 2024
Новый
Плюсы:

Читаю отзывы и вижу одни минусы. Мы купили здесь квартиру 3 года назад. Квартира очень тёплая, большая, светлая и уютная. Ремонт от застройщика, но это всё исправляется под ваш вкус. Свежий воздух, нет шума от машин, когда окна закрыты шума от поезда не слышно. Что касается транспорта - до остановки идти 7 минут, до школы идти минут 15. Магазины - далековато. Микрорайон только расстраивается, надеемся что будут магазины ближе, хотя около дома есть два не больших, в них всегда есть свежее молоко и хлеб.

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Гостевая
ЗСЖБ №6
Застройщик ЗСЖБ №6
Год основанияв 1998 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ЗСЖБ №6 — это производитель изделий крупнопанельного домостроения и создатель многофункционального строительного холдинга. Преимущества компании: — полный технологический цикл работ, от замысла до возведения и эксплуатации зданий; — все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»; — низкая стоимость квадратного метра и самые коротк...Подробное описание
Жилой комплексРегата
улица Леонида Маслова, Омск,Омск, улица Леонида Маслова
Телефон: +78003330393