Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,6
ЖК «Вдохновение»

ЖК «Вдохновение»

Сдан
Москва, 4-я Гражданская улица

м. Бульвар Рокоссовского

17 минут

м. Преображенская площадь

4 минуты

м. Семёновская

5 минут

м. Черкизовская

5 минут

м. Локомотив

5 минут
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Вдохновение»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру18,5 млн ₽
Средняя цена м²284 556 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Вдохновение»

Жилой комплекс по ул. 4-я Гражданская включает в себя 2 корпуса с квартирами, обширным подземным паркингом и развитой инфраструктурой в одном из живописнейших и экологичных районов Москвы, внутригородском муниципальном образовании Богородское, в 10 минутах от метро «Бульвар Рокоссовского»и одноименной станции МЦК, и в 15 минутах от метро «Преображенская Площадь».

Экологичность района обуславливается близостью к Государственному природному национальному парку «Лосиный Остров» и парку «Сокольники», а так-же невысоким близлежащим автомобильным траффиком.

Развитая инфраструктура включает в себя, как несколько школ и детских садов, расположенных в трех минутах ходьбы от комплекса, так и большое количество магазинов и других точек сферы услуг в шаговой доступности. Приятным плюсом является шаговое соседство со стадионом «Спартаковец»

5 отзывов и 1 вопросПоказать все
2,6
Плохо
  • Транспортная доступность
    1.0
  • Инфраструктура
    1.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    1.0
Царев Олег
19 марта 2021
Полезный

идея комплекса хорошая, но вот продажники отстойные. И дело не в том что плохо продают, а в том что не работают. Ходим с клиентом второй день... никого нет... вчера 18.03.21 в 17:30 пришли уже никого не было, сегодня 19.03.21 решили приехать раньше в 16:30, но увы и ах никого нет.... жаль что у сотрудников такое отношение к продажам к комплексу у которого и так минимум рекламы ...

Имя скрыто
27 октября 2023
Плюсы:

Нет

Минусы:

Ничего о доме сказать не могу. Хочу оценить отдел продаж застройщика. Не порядочные, хамоватые, не клиентоориентированные Мария, Людмила и Сергей. Сейчас мы в процессе заключения ДДУ, есть ряд вопросов. Мария непосредственно занималась нашей сделкой. Подсунули моей маме, инвалиду по зрению на подпись документы о выполненный услугах, хотя услуга не выполнена, дду ещё не подписан. Когда я ей это объяснила бросила трубку. Руководитель Людмила действовала также, когда я предложила отдать подписанный акт, после того как документы будут сданы в Росреестр его подписать, согласно договора начала хамить и бросать трубки. Совсем не шли на контакт. Когда обратилась к Сергею о просьбе связаться с застройщиком, чтобы решить проблему. Он мне ответил «вы спрашиваете у меня телефон, чтобы на нас пожаловаться ?» «мы вас заблокируем» и бросают трубку. Это люди- представители застройщика, лицо застройщика - это позорище если честно. Это норма заниматься обманом и бросать трубки? Представители застройщика - прошу срочно со мной связаться.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Стройвос
Застройщик Стройвос
Год основанияв 2018 году
СЗ «Стройвос», ООО зарегистрирована по адресу 107150, город Москва, улица Гражданская 4-я, дом 33/1, строение 2, комната 17. Генеральный директор - Недошвили Михаил Валентинович. Основным видом деятельности компании является Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика. Также СЗ "Стройвос", ООО работает еще по 20...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексВдохновение
4-я Гражданская улица, Москва,Москва, 4-я Гражданская улица
Телефон: +74951389867