Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «В Кедровке»
Нет отзывов

ЖК «В Кедровке»

Сдан
Кемерово, Советская улица, 1б
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «В Кедровке»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «В Кедровке»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «В Кедровке» построен в Рудничном районе Кемерово, вдали от шумных магистралей и промышленных предприятий, в непосредственной близости от огромной лесопарковой зоны. С точки зрения экологии место выбрано на редкость удачно. Кедровка – благоустроенный микрорайон с хорошей транспортной доступностью, так что жители нового ЖК без труда доберутся в любую точку города и окрестностей. Например, доехать на машине до исторического центра можно всего за полчаса (расстояние около 24 км). У жилого комплекса имеются удобные выезды на улицы Советская и Торговая, которые соединяются крупными дорожными артериями города.

Пассажиры общественного транспорта доберутся до центральных кварталов примерно за час или чуть больше. В шаговой доступности от ЖК «В Кедровке» находится остановка автобуса, который за пятьдесят минут доезжает до Советского проспекта.

Инфраструктура

Кедровка – уютный обжитой микрорайон, где есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности от новостройки работают несколько средних школ, а также современные детские садики («Катюша», «Белочка», «Аленушка», «Волшебная страна» и др.).

Рядом с домом много продуктовых магазинов: супермаркеты «Мария-Ра», «Монетка», «Ярче!», «Экономька», магазин мяса и колбас «Мясной двор», универсам «Кингс», торговый центр «Факел», магазин хозяйственных товаров и бытовой химии «МастерОк». Недалеко находятся: отделения почты и банков, поликлиника, кафе Comixzone, Asiamix, ресторан «Кедровский».

В шаговой доступности расположены: многофункциональный спортивный комплекс и детская спортивная школа, где работают секции волейбола, баскетбола, хоккея с мячом, плавания, пауэрлифтинга, есть отделение спортивно-бальных танцев и фитнес-аэробики.

В районе много уютных скверов и парков, недалеко от ЖК протекает река Уньга. Живописный зеленый район с развитой сетью инфраструктуры оценят современные горожане.

Надежность застройщика

Жилой комплекс построен компанией ООО «Програнд», известной на строительном рынке региона с 2005 года. За это время «Програнд» зарекомендовал себя в качестве надежного застройщика, о чем свидетельствуют отзывы покупателей (в копилке девелопера уже 14 готовых новостроек в пяти ЖК), благодарственные письма и награды («Лучший бренд Кузбасса 2013 г.») и др.

Компания сосредоточена не только на возведении качественного и доступного жилья, но и на благоустройстве прилегающих территорий. Вокруг новостроек проводятся работы по озеленению, организуются новые парковочные места, игровые и спортивные площадки.

Потенциальным покупателям квартир в ЖК «В Кедровке» волноваться не о чем: дом введен в эксплуатацию и почти заселен.

Архитектура

Жилой комплекс «В Кедровке» – это девятиэтажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Такие здания отличаются повышенной надежностью, стены прекрасно сохраняют тепло, внутренний климат в квартире будет комфортным в любое время года. Помещения общего пользования и лифтовые зоны отделаны качественными современными материалами.

Проектом предусмотрены квартиры разной площади, от однокомнатных до четырехкомнатных с продуманными планировочными решениями. Жилье предлагается с базовой отделкой. Стены и перегородки выполнены из кирпича и оштукатурены (необходимо провести лишь чистовую отделку). Потолок представляет собой монолитную плиту. На полах цементная стяжка (в санузлах – с гидроизоляцией). Электричество подведено до щитков. Установлены автоматические выключатели и счетчики потребления энергии. Монтаж розеток и выключателей внутри квартир проектом не предусмотрен.

В каждом жилом помещении произведена разводка канализации, водоснабжения и отопления, установлены металлические входные двери. Балконы остеклены. На окнах двухкамерные пластиковые стеклопакеты.

Внутренняя территория благоустроена. Есть детская площадка, гостевая наземная стоянка, места для отдыха и прогулок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «В Кедровке»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Програнд
Застройщик СЗ Програнд
Год основанияв 2005 году
Строится4 дома в 1 ЖК
ООО Специализированный Застройщик «Програнд» — одна из ведущих строительных компаний г. Кемерово в сфере жилищного строительства, которая была зарегистрирована 11 января 2005 года. Более 17 лет результативной работы принесли компании «Програнд» портфель знаковых проектов и репутацию надежного застройщика. Наши проекты: - ЖК «Ве...Подробное описание
Жилой комплексВ Кедровке
Советская улица, Кемерово,Кемерово, Советская улица, 1б
Телефон: +78003330393