Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Volga Sky (Волга Скай)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Volga Sky (Волга Скай)»

Сдан
Саратов, Славянская площадь, 2
Срок сдачи2015
КлассБизнес
Этажность36
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Бизнес
Этажность
36
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Volga Sky (Волга Скай)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Volga Sky (Волга Скай)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Volga Sky (Волга Скай)»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост. Автомобилисты смогут быстро добраться в любую часть города. Удобные транспортные развязки, близость главных магистралей города позволяют в часы повышенного дорожного трафика выбрать оптимальный маршрут и значительно сэкономить время.

До большинства важных учреждений города легко добраться пешком всего за пятнадцать минут. Хорошо налажен общественный транспорт. В пяти минутах пешком расположена остановка «Предмостовая площадь», где останавливаются многие маршруты автобусов, которые довезут жителей Volga Sky в любой район Саратова.

Инфраструктура

Поскольку ЖК Volga Sky находится в престижном районе и в непосредственной близости от центра, жители нового жилого комплекса смогут воспользоваться развитой сетью инфраструктуры, сложившейся в округе. В двух шагах от Volga Sky находятся: суши-бар, множество магазинов и сетевых супермаркетов. Рядом – престижные детские сады и школы (в том числе Русская классическая гимназия). В семи минутах пешком – современный спортивный комплекс «Юность» с тренажерным залом и бассейном.

Вокруг много скверов, мест для досуга и отдыха. Поблизости – несколько отделений крупных банков, здания районной администрации и правительства области, ряд поликлиник. За десять минут можно дойти до парка Победы – самого крупного зеленого массива города, где находятся Музей боевой славы, Церковь Александра Невского, музейный комплекс Нефтегазэнергетика. За пятнадцать минут на машине и за двадцать пять минут на маршрутном такси можно доехать до Парка культуры и отдыха им. Горького.

Надежность застройщика

ЖК Volga Sky уже сдан, активно ведется заселение. Дом полностью соответствует высоким стандартам жилья бизнес-класса. Нареканий к качеству застройки у новых жильцов не возникало. Что касается реализации свободных помещений, то этим вопросом занимается хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости «Авиньон».

Высококвалифицированные сотрудники готовы оказать юридическую поддержку потенциальным покупателям на всех этапах сделки. Есть возможность приобрести квартиру по ипотеке на выгодных условиях. При покупке жилья новые владельцы сразу же получают ключи.

Архитектура

ЖК Volga Sky многие называют визитной карточкой Саратова. Это самый высокий жилой дом во всем Поволжье – 128,6 м. Возведение комплекса осуществлялось по принципиально новой технологии, которая обеспечивает надежность и долговечность высотных сооружений. В квартирах панорамное остекление, из окон открывается живописный вид на Волгу и окрестности.

Покупателям предлагаются однокомнатные (от 48,5 кв. м), двухкомнатные (от 76,9 кв. м) и трехкомнатные (от 106,8 кв. м) квартиры. Здание оборудовано современными инженерными системами, в частности, центральным кондиционированием, которое позволяет самостоятельно устанавливать температурный режим в своей квартире. Отопление осуществляется за счет собственной котельной с немецким оборудованием. Возможные перебои с электричеством будут моментально устранены, поскольку Volga Sky имеет собственную аварийную дизельную электростанцию.

Зоны общего пользования отделаны современными качественными материалами. На первом этаже находятся диспетчерская служба и помещение для консьержа. В доме четыре бесшумных высокоскоростных лифта фирмы Shindler. Установлены: охранная сигнализация, система пожаротушения, противодымная система.

Периметр здания огорожен и находится под постоянным видеонаблюдением. В обогреваемый трехуровневый подземный паркинг на 160 машиномест можно спуститься на лифте с первого этажа. Во дворе – гостевая автостоянка, места для отдыха, детские площадки. На крыше стилобатной части дома сооружен современный и безопасный игровой комплекс.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:15146042
27 марта 2021
Полезный

Ценовая политика построена таким образом что позволить себе квартиру может далеко не каждый, при этом несмотря на «пустое строение» по мнению человека в первом отзыве, Квартиры все распроданы. Перепродажа только от физ лиц уже. Объектов от юр уже не осталось.

Is God
7 февраля 2023
Плюсы:

Виды потрясающие, планировка тоже пойдет (если рассматривать 3-шку)

Минусы:

Стоимость квартир

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Охраняемая парковка
Сигнализация
Авиньон
Застройщик Авиньон
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Авиньон».Подробное описание
Жилой комплексVolga Sky (Волга Скай)
Славянская площадь, Саратов,Саратов, Славянская площадь, 2
Телефон: +78003330343