Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ямайка»
Нет отзывов

ЖК «Ямайка»

Сдан
Саратов, улица Чернышевского
Срок сдачи2014—2018
КлассКомфорт
Этажностьот 23 до 27
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014—2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 23 до 27
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ямайка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ямайка»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях».

Добраться до любого района Саратова не составит труда. У жилого комплекса будет удобный выезд на улицу Чернышевского – это одна из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ключевыми магистралями, поэтому автомобилисты смогут без проблем попасть в нужное место. Не возникнет сложностей и у пассажиров общественного транспорта. В двух шагах от дома находятся остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые следуют в разных направлениях.

Инфраструктура

Все, к чему привыкли жители городов, будет у жителей «Ямайки» в шаговой доступности. Рядом с новостройкой: аптеки, городская больница, госпиталь МВД, детская поликлиника, городская поликлиника для взрослых. Вокруг много магазинов – «Магнит», «Ирис», «Манеж». В шаговой доступности расположен торговый дом «Центральный» и Торгово-развлекательный центр «Победа Плаза».

Поблизости от комплекса: престижные средние школы и детские сады, Медицинский колледж, Саратовский архитектурно-строительный колледж, Юридическая академия, Профессиональный педагогический колледж имени Гагарина, Театральный институт, СГУ. В двух шагах: игровой клуб, физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, выставочный центр, концертный зал, музеи, театры, много кафе и ресторанов. Отдохнуть и провести время с семьей можно на набережной или в Парке культуры и отдыха имени Горького, до которого можно доехать за пять минут на машине, а дойти пешком – всего за двадцать минут.

Надежность застройщика

Застройщик проекта – строительная компания «ФораМонолит» – активно развивающаяся, перспективная организация, которая специализируется на возведении качественного жилья бизнес-класса и категории VIP.

«ФораМонолит» сотрудничает с лучшими девелоперами региона, в частности, с лидером саратовского строительного рынка ООО «Шэлдом». При строительстве домов СК «ФораМонолит» использует исключительно высококачественные экологичные материалы, которые обеспечивают долговечность возводимым объектам и комфортный микроклимат в помещениях.

Все договоры регистрируются согласно ФЗ № 214. Квартиры в ЖК «Ямайка» можно приобрести с привлечением материнского капитала, жилищных сертификатов, а также по ипотеке на выгодных условиях у банков-партнеров застройщика.

Архитектура

«Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей). Дом первой очереди (23-этажный) уже сдан, остальные активно возводятся. ЖК отличается лаконичным дизайном, фасады оформлены в светлой и теплой цветовой гамме.

В каждом подъезде будут функционировать современные высокоскоростные лифты. Просторные и комфортные зоны общего пользования отделываются стильными и качественными материалами.

Покупателям предлагаются однокомнатные (от 45,1 кв. м) двухкомнатные (от 54,39 кв. м) и трехкомнатные (от 97 кв. м) квартиры. Все жилые помещения светлые и просторные, с остекленными окнами и лоджиями. Есть возможность перепланировки, объединения двух или нескольких квартир. Жилье сдается под отделку, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями.

На внутренней территории будут организованы зоны для прогулок и отдыха, игровые и спортивные площадки. Согласно проекту, предусмотрен подземный паркинг и гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ямайка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ФораМонолит
Застройщик ФораМонолит
Год основанияв 2007 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО Специализированный застройщик «ФораМонолит» начала свою деятельность на строительном рынке в 2007 году. За годы успешной работы компания стабильно развивалась, приобретала опыт в сегменте застройки жилья и на сегодняшний день выступает одним из ведущих девелоперов в сфере жилья в Саратове и Саратовской области, осуществляющи...Подробное описание
Жилой комплексЯмайка
улица Чернышевского, Саратов,Саратов, улица Чернышевского
Телефон: +78003330343