Бизнес-центр в 1-м Рижском переулке, 6с2

Москва, 1-й Рижский пер., 6С2

Алексеевская, 6 минут на транспортеВыставочный центр, 11 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Алексеевском районе СВАО.
Административное здание расположено в пятнадцати минутах пешком от метро «Алексеевская» или платформ Маленковская и Москва-3 Ярославского направления. Рядом проходит Новоалексеевская улица, по которой можно проехать 2 км и выехать на проспект Мира в сторону центра, а по Маломосковской улице — 1,8 км до четной стороны проспекта Мира, по которой остается проехать до МКАД 9,5 км. Расстояние от территории комплекса до ТТК — 3,5 км, до Садового кольца — 5,7 км. Улица Кибальчича открывает удобную дорогу до Алтуфьевского шоссе и в другие районы Севера Москвы. Приятным дополнением для арендаторов станет близость парка Сокольники, до которого можно дойти за семь минут, оказавшись на одном из Лучевых просеков.
Офисы находятся в здании Лабораторно-испытательного корпуса научно-исследовательского светотехнического института им. С.И. Вавилова (ВНИСИ), который был основан в 1951 году. Территорию комплекса с производственно-складскими корпусами занимает ныне крупный светотехнический холдинг Boos Lighting Group. На въезде расположена проходная ВНИИСИ, территория огорожена и круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Арендаторам обеспечивается круглосуточный доступ в офисы.
В 11-этажном здании можно снять офисные помещения от 20 кв. м, предлагаются отдельные кабинеты и офисные блоки. Санузлы находятся на этаже. Есть возможность снять отапливаемый склад или производственное помещение.
На территории комплекса работает столовая «Дело вкуса», банкомат. Рядом есть продуктовый магазин и два кафе.

Общая площадь
7 985,7 м²
Год постройки
1983
Этажность
11 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • столовая
  • складские помещения