Административное здание на Игарском проезде, 2с1

Москва, Игарский проезд, 2С1

Свиблово, 10 минут на транспортеБотанический сад, 8 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «С» в районе Свиблово СВАО
Административное здание находится в 12 минутах пешком или в 10 минутах на автобусе от метро «Свиблово». По Енисейской улице можно за несколько минут выехать на МКАД (5,5 км), недалеко расположено Ярославское (3,5 км) и Алтуфьевское шоссе (5,5 км). В четырех километрах пройдет участок Северо-Восточной хорды, движение по которому планируется открыть в течение двух лет. Расстояние до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 11 км.
Офисы располагаются в трехэтажном здании Научно-исследовательского института транспортного строительства. В настоящее время в нем размещаются Научно-проектный институт Мостов и других инженерных сооружений («Имидис»), Издательский дом «Современный университет», ФАУ «РосКапСтрой» и проектно-производственное предприятие «Искусственные Сооружения». Остальные помещения сдаются в аренду.
В здании естественная вентиляция, центральное отопление и гидрантная система пожаротушения. Работает охрана и пропускной режим доступа. Автомобили можно припарковать около здания.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду предлагаются офисы от 15 кв. м или блоки из нескольких комнат. Санузел находится на этаже. В некоторых помещениях требуется ремонт.
В здании работают: полиграфическая и дизайнерская фирмы, юридическая и строительная компании, ателье. Рядом расположен супермаркет, медицинский центр, ресторан и два кафе. В пешей доступности – ТРК «Свиблово», отделения банков, аптека, магазины и другие объекты инфраструктуры.
В арендные ставки включены операционные расходы, коммунальные платежи и НДС. Электроэнергия оплачивается отдельно.

Класс
C
Общая площадь
3 742 м²
Год постройки
1954
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Предложения