Про бизнес-центр

Бизнес-центр располагается вблизи пересечения двух крупных магистралей — Варшавского и Каширского шоссе, а также недалеко от проспекта Андропова. Всего 6,2 км отделяет здание от ТТК, 8 км — от Садового Кольца, и 13 км — от МКАД.
За двадцать минут можно дойти от офисов до станции метро «Нагатинская». Несколько маршрутов наземного транспорта курсирует до станций метро «Варшавская» и «Каширская».
БЦ «Сириус парк», строение 4» является частью делового квартала «Сириус парк», в составе которого — шесть корпусов переменной высотности (5-6) этажей.
Общая площадь шестиэтажного здания, возведенного в 2014 году и оформленного в стиле хай-тек — 33,7 тыс. кв. м. В оформлении фасадов применено сплошное остекление в сочетании с панелями «под дерево» и кирпичом.
Общие зоны имеют высококачественную отделку. Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, автономного отопления и спринклерного пожаротушения. В здании установлены скоростные лифты фирмы Sigma. На входе действует пропускная система. Охрана и видеонаблюдение осуществляются 24 часа в сутки.
В БЦ «Сириус парк, строение 4» можно снять офис площадью от 87,9 до 25,1 тыс. кв. м с высотой потолков 3 м. Офисные помещения свободной или смешанной планировки предлагаются либо без отделки, либо с базовой отделкой. Есть возможность заказать отделку под арендатора. Офисы можно взять в аренду или приобрести в собственность.
В холле работает ресепшн, выделено место для ожидания. В центральном атриуме бизнес-квартала можно проводить конференции и презентации. Вокруг атриума располагаются торговые галереи с магазинами и кафе, аптекой, салоном красоты, химчисткой, фитнес-центром. В здании расположены: юридическая, страховая и бухгалтерская фирмы, курьерская служба и бюро переводов.
Для тех, кто приезжает на работу на автомобиле, есть наземная охраняемая парковка на 484 машиноместа.
С арендатором заключается долгосрочный договор, при оформлении сделки вносится депозит в размере месячной ставки. В арендную ставку включаются коммунальные и эксплуатационные платежи. Условия и порядок внесения платежей обсуждаются в индивидуальном порядке. Машиноместа на парковке предоставляются в аренду.

Источники фотографий: https://sirius-park.com/wp-content/uploads/3.0.-Anons_obrez.jpg
Класс
B
Общая площадь
38 150,5 м²
Год постройки
1962
Этажность
8 этажей
Парковка
484 места
Арендная ставка
от 20 000 до 54 500 ₽ за м² в год
Стоимость
от 339 986 до 340 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 484 места, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • автосервис
  • торговая зона
  • ресторан

Предложения