Многофункциональный комплекс Серф-Плаза

Москва, ул. Гурьянова, 30

Печатники, 5 минут на транспортеВолжская, 12 минут на транспортеДепо, 7 минут на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр находится практически в парке «Печатники», в нескольких сотнях метров от Москвы-реки. Здание удачно расположено по отношению к таким крупным магистралям, как Шоссейная улица и Волгоградский проспект. В 6 км находится удобный выезд на ТТК, а в 13 км — на МКАД.
Ближайшая станция метро «Печатники» удалена от «Серф Плаза» на расстояние 1,9 км. Добраться до нее можно за несколько минут на городском транспорте. Чуть ближе находится железнодорожная станция «Люблино» Курского направления.
Общая площадь трехэтажного здания, построенного в 2013 году — 15 тыс. кв. м. Фасад имеет обширное панорамное остекление.
Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а также системами пожарной сигнализации и пожаротушения. На входе действует пропускная система, охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме.
Офисы размещаются на втором и третьем этажах. В БЦ «Серф Плаза» можно снять офис площадью от 42,6 до 722 кв. м с высотой потолков 3 м. Офисные помещения предлагаются как с отделкой, так и с подготовкой под отделку. В «Серф Плаза» можно снять помещение с обзором на набережную Москвы-реки и парковую зону.
В БЦ работают: многофункциональный фитнес-центр, включающий бассейн с морской водой, банный комплекс с турецким хамамом, финской сауной и джакузи, а также массажный кабинет, залы для тренировок, фитнес-бар, магазин спортивного питания, теннисный клуб с двумя кортами и танцевальный центр.
В здании есть центральная рецепция и конференц-зал, обширная торговая зона занимает весь первый этаж и цоколь. На территории работают продуктовые магазины, химчистка-прачечная, фотостудия. Арендаторы могут оставлять свои автомобили в подземном паркинге или на наземной парковке.
В арендную ставку не включен НДС. Место в подземном паркинге оплачивается дополнительно. Сроки аренды, тип договора и размер депозита обсуждаются в индивидуальном порядке. «Серф Плаза» работает с 9:00 до 22:00.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1344805/2a0000016542447b58d77ceb81bbb28c2c8a/XXXL
Класс
B
Общая площадь
14 988,7 м²
Год постройки
2013
Этажность
3 этажа
Парковка
45 мест
Арендная ставка
от 11 000 до 14 500 ₽ за м² в год
Доступ в здание

7 входов

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная

Наземная на 45 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • бассейн
  • салон красоты
  • минимаркет
  • супермаркет
  • центральная рецепция
  • ателье одежды
  • кафе
  • аптека
  • торговая зона

Предложения