Про офисное здание

Офисный центр класса «В» в районе Марьина Роща СВАО
Офисный центр находится в пяти минутах ходьбы от метро «Савеловская» и Савеловского вокзала, на второй линии Третьего транспортного кольца. Расположение в районе удачно для офиса: в центре торгово-деловой зоны с интенсивными людскими потоками, непосредственно около метро и вблизи крупнейших магистралей: Садового кольца (4,5 км до выезда на дорогу), Ленинградского проспекта, Дмитровского, Алтуфьевского и Ярославского шоссе.
Шестиэтажное офисное здание было построено в 2006 году. Инженерное оснащение включает приточно-вытяжную вентиляцию, местное кондиционирование и противопожарные системы. Круглосуточная охрана и пропускной режим обеспечивают внутреннюю безопасность делового центра, пост охраны размещен на первом этаже. Установлено четыре лифта. Предусмотрена наземная парковка внутри огороженной территории (на 20 автомобилей).
К услугам арендаторов помещения коридорно-кабинетной планировки. В аренду можно снять офис от 15 кв. м или блок из нескольких помещений с качественным ремонтом. Высота потолков – 3 м.
Зона ресепшн, платежные терминалы, кафе. В здании работают: сервисный центр Samsung, курсы иностранных языков, бюро переводов, страховая и аудиторская компания, адвокатское бюро. По соседству расположен торговый комплекс «Савеловский» с сотнями магазинов, десятками кафе, кофейнями, ресторанами и сервисными центрами.
В арендные ставки включены коммунальные платежи, НДС, уборка, охрана, вывоз мусора. Отдельно оплачиваются услуги телефонной связи и интернет. Договор заключается на 11 месяцев (минимальный срок) с последующей пролонгацией по соглашению сторон.

Класс
B
Общая площадь
7 246,5 м²
Год постройки
2006
Этажность
6 этажей
Парковка
20 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • нотариальная контора