Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Отрадное СВАО.
Офисный центр находится в шести минутах пешком от метро «Владыкино» и станции «Владыкино» МЦК. Близость Алтуфьевского шоссе определяет главное преимущество местной транспортной сети для владельцев автомобилей. Расстояние до МКАД – 7 км, до ТТК – около 9 км, до Садового кольца – 12 км. В 300 метрах расположен парк «Отрада» с дорожками и пешеходными мостами через р. Лихоборка, где сотрудники арендаторов могут прогуляться и передохнуть в обеденный перерыв или после работы.
Пятиэтажное офисное здание построено в 2000 году на территории промзоны №10 «Владыкино». Обеспечивается приточно-вытяжная вентиляция, в офисах установлены кондиционеры. Работает охрана, предоставляется круглосуточный доступ в здание. На наземной парковке около здания может разместиться 20 автомобилей.
Планировка помещений кабинетная. В аренду сдаются отдельные комнаты от 15 кв. м или офисные блоки. Везде выполнена отделка, в некоторых офисах требуется косметический ремонт.
У входа размещена зона ресепшн. В здании работают несколько магазинов разной направленности, фирма по ремонту компьютерной техники, рекламное и риэлторское агентство. Напротив расположен торговый центр «Парк Хаус» с гипермаркетом «Ашан», большим выбором ресторанов, кафе, магазинов и отделением банка.

Источники фотографий: https://i1.photo.2gis.com/images/branch/0/30258560046701554_5350.jpg
Общая площадь
5 071,1 м²
Год постройки
2000
Этажность
5 этажей
Парковка
20 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция