Про специализированный торговый центр

Специализированный торговый центр «Тракт» расположен на 32-м километре МКАД (внешняя сторона), на территории поселка Битца Ленинского района. На расстоянии 1 км от автогипермаркета расположены развязки МКАД с улицей Подольских курсантов, Варшавским и Симферопольским шоссе. Прямую транспортную доступность и возможность подъехать к ТЦ с Московской кольцевой поддерживает Нагорная улица. Рядом с торговым комплексом есть остановка автобусов, следующих до станций метрополитена: «Аннино», «Б-р Дмитрия Донского», «Старокачаловская», «Теплый Стан» и «Красногвардейская».
Торговый центр «Тракт» построен в 2012 году. В его состав входит несколько сооружений общей площадью 11 тыс. кв. метров, максимальная высота зданий – три этажа. Помещения оборудованы вентиляцией, противопожарной автоматикой и оповещением. Торговый комплекс разделен на торговую, выставочную, сервисную и офисную зоны. Каждая из них оснащена всем необходимым для комфортной работы арендаторов.
Возле автогипермаркета располагается наземная автостоянка с большим количеством машиномест. В торговом центре работает профессиональное охранное предприятие, ведется видеонаблюдение. Для посетителей и арендаторов работают кафе, бар. В «Трасте» открыто около 100 магазинов автозапчастей, несколько автосалонов, станции техобслуживания, автомойки, официальные сервис-центры.
В торговом центре «Траст» предлагаются в аренду различные по назначению площадки: офисные, торговые, выставочные, производственные, складские и свободного назначения. В зависимости от целей, помещения имеют площадь от 30 до нескольких тысяч квадратных метров. Собственник оказывает арендаторам рекламную поддержку (баннеры на фасаде, аудио и видео-информирование), проводит маркетинговые мероприятия по привлечению покупателей.

Источники фотографий: https://trakt-agm.ru/images/about/2017-3.jpg, https://trakt-agm.ru/images/about/4.jpg, https://trakt-agm.ru/images/about/2015-2016-4.jpg, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/5308697/2a0000017b537dc41df39257fca2609bfde0/XXL
Общая площадь
6 276,3 м²
Год постройки
2012
Этажность
3 этажа
Масштаб
Региональный
Парковка
220 мест
Доступ в здание

32 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 20:00

Парковка

Наземная на 220 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • банкомат
  • буфет
  • автосервис