Административное здание Гипродревпром

Москва, Полковая ул., 3С2

Марьина Роща, 11 минут пешкомСавёловская, 6 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Марьина Роща СВАО.
Здание расположено на пересечении Полковой улицы и 1-го Стрелецкого проезда, в десяти минутах ходьбы от метро «Марьина Роща» и двадцати минутах – от метро «Савеловская». В шаговой доступности также находятся Савеловский вокзал и железнодорожная платформа Станколит. Рядом проходят Сущевский Вал, улицы Бутырская и Шереметьевская, в 800 метрах – ТТК, в 3,2 км – Садовое Кольцо. От офиса удобно выезжать на три шоссе: Алтуфьевское, Дмитровское и Ярославское. Расстояние до МКАД – 15 км.
Офисный центр занимает 6-этажное кирпичное здание бывшего проектно-технологического института «Гипродревпром», построенное в 1966 году. Административный корпус расположен на территории бизнес-квартала «Шереметьевский». Имущественный комплекс бывшей мебельной фабрики «Москва» из десяти корпусов на участке 6,6 га был преобразован в деловой центр в 2004 году. Здание «Гипродревпрома» оборудовано двумя лифтами и обеспечено всеми центральными коммуникациями, системами вентиляции и местного кондиционирования. Территория круглосуточно охраняется, работает пропускной режим. Имеется большая парковка со свободными местами для посетителей.
В аренду можно снять офисы различного размера, открытой или коридорно-кабинетной планировки, на 3, 4, 5 и 6 этажах. Высота потолков – 2,8-3,4 м (на типовом этаже) и 6,5 м (двухсветное помещение на пятом и шестом этажах). Санузлы находятся на этаже.
На территории бизнес-квартала «Шереметьевский» есть столовая, кафе, кофейня, продуктовый магазин, салон красоты и фитнес-клуб. Рядом находится супермаркет, аптека, несколько ресторанов и кафе, медицинская клиника, спортивный клуб.
В стоимость аренды включены эксплуатационные платежи и НДС.

Класс
B
Общая площадь
11 031,3 м²
Год постройки
1966
Этажность
6 этажей
Парковка
28 мест
Арендная ставка
от 12 000 до 20 571 ₽ за м² в год
Стоимость
152 149 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 28 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • фотосалон
  • центральная рецепция

Предложения