Административное здание на Ленинградском проспекте, 23

Москва, Ленинградский просп., 23

Динамо, 13 минут пешкомБелорусская, 16 минут пешком

Про административное здание

Административное здание в Беговом районе САО.
Здание выходит фасадом на Ленинградский проспект и расположено в трехстах метрах от Третьего транспортного кольца. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Белорусская» или «Динамо», а также до Белорусского вокзала, откуда удобно добираться на электричке в Ближнее Подмосковье по трем направлениям или на аэроэкспрессе до аэропорта Шереметьево. Садовое кольцо проходит примерно в двух километрах от дома, Бульварное – в трех.
Офисы размещены в бывшем доходном доме Марии Малич, построенном в 1902 году в стиле модерн по проекту архитектора немецкого происхождения Густава Августовича Гельриха. Изначально это кирпичное здание было трехэтажным, позднее надстроили два дополнительных этажа. Дом обеспечен всеми центральными коммуникациями, пожарной сигнализацией. Офисы оборудованы кондиционерами. Площадь земельного участка – 0,22 га. Примечательно, что в этом здании во времена СССР была знаменитая шашлычная, которую называли в народе «Антисоветская» из-за расположения напротив гостиницы «Советская».
Первый этаж занимают торговые площади, выше находятся офисы. Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду можно снять офис из одной комнаты и блоки разного размера, в том числе с собственным санузлом.
В здании находятся: ресторан, кафе, сауна, аптека, почтовое отделение, бюро переводов, Центр иностранных языков, социальная служба. В числе арендующих помещения в здании – турфирмы, юридическая и строительная компании, адвокатское бюро, дизайнерская фирма. Рядом находятся супермаркеты «Магнолия» и «Пятерочка». В ста метрах расположен Международный университет, в пятистах – Центральный Московский ипподром.

Источники фотографий: https://i1.photo.2gis.com/images/geo/32/4503599663260290_3ce9.jpg
Общая площадь
5 084 м²
Год постройки
1917
Этажность
5 этажей
Парковка
20 мест
Стоимость
250 000 ₽ за м²
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • аптека
  • ресторан
  • гостиница
  • кафе
  • банкомат
  • нотариальная контора

Предложения