Административное здание в Бумажном проезде, 14с3

Москва, Бумажный проезд, 14С3

Савёловская, 10 минут пешкомБелорусская, 17 минут пешкомМенделеевская, 20 минут пешком

Про административное здание

Административное здание в Беговом районе САО.
Здание находится в десяти минутах ходьбы от метро «Савеловская» и в пятнадцати минутах от «Белорусской». Местоположение ценно близостью Третьего транспортного кольца (500 метров до эстакады), Ленинградского проспекта (1,1 км) и Бутырской улицы (1,2 км). В пешей досягаемости – Савеловский и Белорусский вокзалы, что удобно для сотрудников, живущих в Подмосковье, а также при необходимости быстро добраться из офиса в аэропорт Шереметьево.
Девятиэтажное здание офисного центра – это один из бывших корпусов издательства «Правда», где располагался склад бумаги №5. Земельный участок размером 0,56 га огорожен, у фасада размещена парковочная зона. Здание обеспечено центральными коммуникациями, системами вентиляции и кондиционирования, спринклерной системой пожаротушения, сигнализацией. Действует пропускной режим доступа.
Первичное складское назначение здания определило планировку современных помещений: это сочетание объемных open-space пространств от 100 до 300 кв. м и более, просторных залов от 50 кв. м и кабинетных офисов. Снять можно отдельный офис, крупный блок или целый этаж. Есть возможность использовать помещения с открытой планировкой под склад или производство, учитывая наличие в доме грузовых лифтов и пандуса.
В здании работают: архитектурные бюро, бухгалтерская фирма, рекламное и риэлторское агентства, ювелирный магазин. За несколько минут можно дойти до четырех кафе и супермаркета. Рядом находится картодром и картинг-центр, отделение МФЦ «Мои документы».
Помещения сдаются на разных условиях, детали индивидуально оговариваются с арендатором.

Класс
C
Общая площадь
10 837,4 м²
Год постройки
1963
Этажность
9 этажей
Парковка
Арендная ставка
19 754 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения

Предложения