Про бизнес-центр

Здание торгово-административного назначения расположено в Алексеевском районе столицы (СВАО). По своему техническому оснащению, внешнему виду и другим параметрам бизнес-центр соответствует требованиям к коммерческой недвижимости класса «В».
Добираться до офисного комплекса удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом. Подъехать к зданию можно по дублеру проспекта Мира, Кучину и Графскому переулкам. Расстояние до съезда на ТТК (Рижская эстакада) – 1,4 км. Доехать до МКАД можно по проспекту Мира и Ярославскому шоссе за десять минут, расстояние до Московской кольцевой – 11 км. Станция метрополитена «Алексеевская» находится в десяти минутах пешком, «Рижская» и одноименный железнодорожный вокзал – в пятнадцати минутах.
Административное здание отстроено в 2005 году. Его высота – девять этажей, площадь – 5,9 тыс. кв. метров. Строение имеет несколько входных групп, что создает дополнительные удобства для арендаторов. На прилегающей территории оборудована открытая автостоянка для посетителей и сотрудников. Часть площадей занимает управа Алексеевского района.
Здание круглосуточно охраняется, во входных группах и в вестибюлях установлены камеры видеонаблюдения. Техническое оснащение делового комплекса: современные лифты, вентиляционное оборудование, сплит-системы, охранно-противопожарная сигнализация и оповещение.
В аренду сдаются офисы коридорно-кабинетной планировки метражом от 50 кв. м, которые отлично подходят для раздельного размещения подразделений компании. В помещениях силами предыдущих арендаторов выполнен ремонт. Если новый арендатор решит освежить отделку, на время работ предоставляются арендные каникулы.
Служба ресепшн, салон красоты, банкомат, столовая, уборка помещений, беспроводной интернет, конференц-зал, медицинский центр, переговорные.
В административном здании есть возможность оформить юридический адрес, налоговая отчетность в этом случае будет сдаваться в ИФНС №17. Предпочтительна длительная аренда, возможна продажа здания.

Класс
B
Общая площадь
5 879,9 м²
Год постройки
2005
Этажность
9 этажей
Парковка
15 мест
Стоимость
171 428 ₽ за м²
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная

Наземная на 15 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • столовая
  • нотариальная контора
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
  • отделение банка
  • банкомат
  • салон красоты

Предложения