Торгово-офисный комплекс на Ярославском шоссе, 126А

Москва, Ярославское ш., 126А

Бабушкинская, 13 минут на транспортеМедведково, 10 минут на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр на Ярославском шоссе постройки 1937 года и высотой в три этажа выдержан в стиле, характерном для сооружений сталинской эпохи. Расположение объекта в непосредственной близости от МКАД обеспечивает владельцам личного автотранспорта возможность быстро добираться до делового центра из любого района столицы. Тем, кто добирается на работу на общественном транспорте, можно будет доехать до здания за десять-пятнадцать минут (от станций метро «Бабушкинская» или «Медведково»).
В офисном центре категории «С» предусмотрены все инженерно-технические коммуникации (горячее и холодное водоснабжение, электроэнергия, канализация). Подведенные системы телекоммуникаций обеспечивают арендаторов телефонной связью и интернет-соединением. Общая площадь особняка – 2043 кв. м. В аренду предоставляются офисные комнаты площадью от 30 кв. м. Кабинетная планировка внутренних помещений бизнес-центра позволяет организовать удобное офисное пространство для организаций с небольшим штатом сотрудников. Прилегающая к административному зданию территория обустроена, перед центром расположена наземная парковка.
Бизнес-центр на Ярославском шоссе, 126А находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от него расположены: салон красоты, продуктовый магазин «Мясновъ», кафе «Пинта», фитнес-клуб Loft Fitness, а также большое количество офисных зданий, предприятий деловой и общественно-социальной направленности. Здание бизнес-центра находится в экологически благополучном районе. Созданию благоприятной атмосферы способствует расположившийся неподалеку от здания большой зеленый массив – национальный парк «Лосиный остров».

Источники фотографий: https://56.img.avito.st/1280x960/4309157856.jpg, https://rblogger.ru/img3/2018/gorod-na-pamyat-364-mikrorayon-kuryanovo-i-gorodok-metrostroya/70.-Gorodok.-YAroslavskoe-shosse.-d126A.-DK.-21.12.17.01..jpg
Класс
C
Общая площадь
2 042,8 м²
Год постройки
1937
Этажность
3 этажа
Парковка
Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • торговая зона