Торгово-офисный комплекс на ул. 2-я Карачаровская, 1с1

Москва, 2-я Карачаровская ул., 1С1

Стахановская, 12 минут пешкомАндроновка, 18 минут на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Административное здание в районе Нижегородский ЮВАО.
Здание находится в двадцати минутах ходьбы от станции МЦК «Андроновка», в десяти минутах от платформы «Перово» Казанского направления и в пятнадцати минутах – от платформ «Карачарово» или «Чухлинка» Курского направления, рядом с обжитым и обустроенным жилым кварталом исторического района Карачарово. На муниципальном транспорте можно доехать до метро «Авиамоторная». В 4-х км расположен выезд на шоссе Энтузиастов, что определяет близость ТТК (5,3 км) и удобство проезда на Садовое кольцо (8 км) и МКАД (13 км).
Торгово-офисный центр располагается в двухэтажном кирпичном здании бывших ремонтных мастерских Автокомбината №10, построенном в 1967 году и расположенном на территории производственно-складского комплекса. Здание оснащено современными инженерными сетями, проведены оптико-волоконные сети, установлена пожарная сигнализация. Телекоммуникационные сети предоставляет МГТС. Обеспечена круглосуточная охрана и пропускная система доступа. В офисы проходят по магнитным картам, часы работы не ограничены.
На втором этаже вдоль коридора на одной стороне здания расположено 15 кабинетов площадью от 10 до 41 кв. м. Высота потолков на втором этаже – 3 м, на первом этаже в торговых помещениях – 4,5 м. Некоторые офисы выставлены на продажу. В комнатах выполнен хороший ремонт. Такой офис станет удачным выбором для арендаторов, которые ценят уют малоэтажного комплекса и качество кирпичного строения.
В здании можно купить также торговое помещение или теплый склад с пятиметровыми потолками и всеми коммуникациями, железобетонными полами и секционными воротами. Есть предложения покупки офисных, торговых и складских помещений с действующим арендным бизнесом.
На первом этаже работают: кафе-пекарня, супермаркет «Пятерочка», аптека «Норма», магазины «Красное&Белое», «Калужские колбасы», «Южный двор». Напротив расположен супермаркет «Седьмой континент».
Предоставляется возможность размещения рекламы на фасаде здания.

Источники фотографий: https://mian.ru/uploads/objects/1035/modified/full_462e33f88d43b41a357d97ad407c4523.jpg, https://img.kvartus.ru/server/php/files/domell_kvartus/object/31/315212/domell_kvartus_object_31_315212_coQkkXVEENHPfuNR9fATQqqOmS2jHHHKVoU6bGBGj8losY6s4x.jpeg
Класс
B
Общая площадь
8 064,9 м²
Год постройки
1967
Этажность
2 этажа
Масштаб
Микрорайонный
Парковка
20 мест
Арендная ставка
13 500 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная на 20 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • минимаркет
  • супермаркет
  • банкомат
  • автосервис
  • аптека
  • салон красоты
  • кафе

Предложения