Административное здание на ул. 2-я Рощинская, 10

Москва, 2-я Рощинская ул., 10

Тульская, 10 минут пешкомШаболовская, 5 минут на транспортеПролетарская, 11 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «С» в Даниловском районе ЮАО.
Административное здание расположено на тихой и зеленой 2-й Рощинской улице, в десяти минутах ходьбы от метро «Тульская». На трамвае можно доехать до офиса от метро «Шаболовская», «Университет» и от станции «Пролетарская». Рядом проходят Малая и Большая Тульские улицы, Серпуховский Вал, а также улицы Люсиновская, Мытная и Шаболовка. В одном километре находится ТТК, в трех километрах — Садовое кольцо. Улица Орджоникидзе, пролегающая в 800 метрах от здания, удобна для выезда на юго-западные магистрали города — Ленинский проспект и Профсоюзную улицу.
Офисы расположены в здании «Центрального производственно-геологического объединения», раньше здесь была школа, построенная в 1935 году по проекту архитектора А.Б. Варшавера. Изначально строение было трехэтажным, с двумя боковыми двухэтажными флигелями и имело оригинальную для своего времени ассиметричную конфигурацию. Верхние уровни были надстроены позднее. Здание имеет все центральные коммуникации, приточно-вытяжную вентиляцию, сплит-системы кондиционирования, пожарную сигнализацию и охранные системы с видеонаблюдением. Лифта нет. Стихийная парковка локализована около фасада дома.
Помещения распланированы по коридорно-кабинетной схеме. В аренду можно снять небольшое офисное пространство от 10 кв. м, просторный кабинет, компактный офисный блок или часть этажа из десяти и более комнат. Санузлы находятся на этаже.
В здании есть кафе, столовая. Продукты можно купить в расположенном поблизости супермаркете «Дикси» или магазине «Луч».
В арендные ставки включены эксплуатационные расходы, НДС и коммунальные платежи. Интернет оплачивается отдельно. Арендаторам предоставляется возможность разместить рекламные вывески у входа.

Общая площадь
5 292,8 м²
Год постройки
1935
Этажность
4 этажа
Парковка
Стоимость
от 654 205 до 809 090 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе

Предложения