Офисный центр на ул. Авиамоторная, 44с2

Москва, Авиамоторная ул., 44С2

Авиамоторная, 15 минут пешкомАндроновка, 11 минут на транспортеНижегородская, 12 минут на транспорте

Про офисный центр

Бизнес-центр вблизи ТТК в районе Лефортово ЮВАО.
Деловой комплекс находится на улице Авиамоторная, дом 44, строение 2, на первой линии. Предусмотрены удобные подъездные пути к зданию для автомобилей. На личном транспорте легко будет выехать на шоссе Энтузиастов (1,5 километра) и далее на ТТК (менее 3 километров), Садовое кольцо и другие крупнейшие автомагистрали столицы. Поблизости от бизнес-центра проходят крупные транспортные артерии – Нижегородская улица и Рязанский проспект.
Бизнес-центр построен на небольшом расстоянии от метро. До ближайшей станции «Авиамоторная» (менее 1,5 километров) можно дойти за пятнадцать минут или доехать на автобусе по Авиамоторной улице. Автобусные остановки расположены в радиусе двухсот метров от здания.
В пятиэтажном здании советской постройки (1970 год) проведен капитальный ремонт с заменой части коммуникаций, арендаторов ждут офисы с качественной отделкой и высоким уровнем комфорта. Площадь бизнес-центра превышает 11 000 кв. Безопасность арендаторов обеспечивается с помощью систем видеонаблюдения, сигнализации, поста круглосуточной охраны. Во дворе оборудована небольшая наземная стоянка для автомобилей.
Офисы имеют площадь от 24 кв. м, есть крупные офисные блоки (более 10 кабинетов). Арендаторы могут выбрать офисы с отдельным входом, помещения со свежим косметическим ремонтом (пластиковые окна, подвесные потолки, ламинат, обои) или офисы, требующие отделки. На каждом этаже есть отдельный санузел.
В здании работают: магазины, ателье, студии дизайна, офисы интернет-магазинов, рекламные агентства. Есть банкомат. В шаговой доступности расположены музеи, торговые центры, клиники.
В арендную ставку включены коммунальные услуги.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/902116/2a00000160fd43c004174b97bd950b3c1ef4/XXXL
Общая площадь
11 437 м²
Год постройки
1970
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
7 966 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • столовая
  • складские помещения

Предложения