Офисное здание на ул. Азовская, 35с3

Москва, Азовская ул., 35К3

Севастопольская, 6 минут пешкомЧертановская, 7 минут на транспортеВаршавская, 10 минут на транспорте

Про офисное здание

Административное здание в районе Зюзино ЮЗАО.
Здание находится в пяти минутах пешком от метро «Севастопольская» и «Каховская». По Черноморскому бульвару можно выехать на Симферопольский бульвар (1,6 км), на Варшавское шоссе (2,6 км) или, минуя Балаклавский проспект и ул. Обручева, на Профсоюзную улицу (5 км). Расстояние до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 12 км, до МКАД – 10 км. Это благоустроенный и зеленый район с отлично развитой транспортной сетью и инфраструктурой.
Офисы расположены в двухэтажном панельном административном здании Ремонтно-строительного управления (в настоящее время – «Мосжилремонт»), построенном в 1974 году. Г-образное привлекательное внешне здание с рельефным двухцветным оштукатуренным фасадом и изящными крыльцами имеет благоустроенный двор и окружено зеленью близлежащих жилых кварталов. Общая площадь строения с подвалом – 1600 кв. м. Здание круглосуточно охраняется, установлены камеры наблюдения. На территории предусмотрена платная парковка. Офисы оборудованы кондиционерами и сигнализацией, работает приточно-вытяжная вентиляция.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду предлагаются отдельные офисы и блоки из нескольких комнат. Во всех помещениях выполнена стандартная офисная отделка.
В здании есть салон красоты «Диманч», магазин стройматериалов. Здесь арендуют площади такие компании, как: строительная фирма, центр рентгенодиагностики «Пикассо», металлоремонт, охранное предприятие, центр техобслуживания контрольно-кассовой техники. Рядом находится кафе, отделение банка, супермаркеты «Перекресток» и «Азбука вкуса». В пешей доступности расположен торговый центр и гостиничный комплекс «Севастополь».
В стоимость аренды включены операционные расходы и коммунальные платежи. Применяется УСН. Договор заключается на 11 месяцев.

Класс
B
Общая площадь
1 600,7 м²
Год постройки
1984
Этажность
2 этажа
Парковка
40 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 40 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • салон красоты