Офисное здание на ул. Черняховского, 16

Москва, ул. Черняховского, 16

Сокол, 7 минут на транспортеДинамо, 9 минут на транспортеАэропорт, 10 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» на ул. Черняховского, 16.
Бизнес-центр на ул. Черняховского находится в престижном Северном округе Москвы. До ближайшей станции метро – «Аэропорт» – менее пятнадцати минут ходьбы. Сравнительно недалеко от делового центра расположены станции метро «Сокол» и «Динамо». На автомобиле к БЦ удобнее добираться по Третьему транспортному кольцу, а затем – по Ленинградскому проспекту или улице 8 марта.
Дальнейший маршрут лучше строить в зависимости от загруженности дорог (возможны разные варианты). Расстояние от ТТК около 3,5 км, причем в часы пик двигаться нужно против основного потока, что позволит сократить время в пути.
Небольшой пятиэтажный бизнес-центр общей площадью 7700 кв. м построен на участке 0,3 га в 1962 году. На первый взгляд здание выглядит довольно скромно, однако внутри сделан качественный ремонт и проведены современные коммуникации, что позволяет отнести этот деловой комплекс к категории «В». В здании приточно-вытяжная вентиляция, местное кондиционирование, водяная система пожаротушения с предварительным оповещением.
Для удобства сотрудников и посетителей в БЦ работают два лифта фирмы Otis. Территория огорожена, на въезде установлен шлагбаум. Вход – по пропускам. Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Предусмотрена наземная автостоянка.
В аренду предлагаются офисы и помещения свободного назначения от 12 кв. м до 150 кв. м, высота потолков – 2,9 м. Во всех блоках выполнен качественный ремонт, на окнах современные стеклопакеты. Проведены телефонная линия и высокоскоростной интернет (есть возможность выбрать провайдера). Имеется общий конференц-зал, доступный для всех арендаторов.
В бизнес-центре предусмотрено все необходимое для комфортной работы: кафе, бар, банкомат и отделение банка. В непосредственной близости от офисного здания представлена развитая сеть инфраструктуры старого района Москвы.
Заключается долгосрочный договор аренды с предоплатой, равной ежемесячному платежу. В базовую ставку включены коммунальные услуги, эксплуатационные расходы, доставка почты, клининг.

Источники фотографий: https://static.caos.ru/uploads/image/file/24630/pano_4265_1.jpg, https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2753221/f3109bdb-90fb-43af-af64-8f5be4e1f5f4/s1200?webp=false
Класс
B
Общая площадь
7 695,4 м²
Год постройки
1962
Этажность
5 этажей
Парковка
19 мест
Арендная ставка
от 21 796 до 22 000 ₽ за м² в год
Стоимость
194 881 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 19 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • конференц-зал

Предложения