Про административное здание

Административное здание в районе Царицыно ЮАО.
Здание расположено в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Кантемировская» или платформы «Чертаново» Павелецкого направления. До метро можно за семь минут добраться на автобусе или маршрутном такси. Рядом находится Пролетарский проспект, расстояние по которому до МКАД через Бакинскую и Липецкую улицы – 7,8 км. Проехав 3,3 км, можно попасть на Каширское шоссе, ведущее к аэропорту Домодедово. В полутора километрах от комплекса будет выезд на Южную Рокаду, которая соединит западные, южные и юго-восточные районы Москвы.
Двухэтажное административное кирпичное здание находится на территории офисно-складского комплекса и предлагает комфортные отремонтированные помещения, оборудованные кондиционерами. Работает один лифт. Эксплуатацией здания и техобслуживанием занимается профессиональная управляющая компания. Территория охраняется, обеспечивается пропускная система доступа. Автомобили можно припарковать на территории, мест хватает всем арендаторам.
Планировка помещений – классическая коридорно-кабинетная. На этаже находится два санузла. Можно снять офис от 15 кв. м или блок, просторное помещение или маленький кабинет без окна 6-8 кв. м. Офисы отремонтированы и готовы к въезду арендатора. Предоставляется возможность арендовать склад на территории комплекса.
В здании работают: автоклуб, автосервис, строительная компания, офисы магазинов и компаний, торгующих грузовыми автомобилями, прицепами и газовым оборудованием, мебелью, трубами и котельным оборудованием, электронными приборами и пр.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи. Возможно предоставление юридического адреса.

Общая площадь
1 894,9 м²
Год постройки
1978
Этажность
2 этажа
Парковка
30 мест
Арендная ставка
от 11 052 до 16 800 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • автосервис
  • складские помещения

Предложения